поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS - новый модельный ряд powerline-адаптеров UPVEL

Компания UPVEL значительно расширила модельный ряд powerline-адаптеров. Новые модели устройств и комплекты уже можно приобрести в MICS.

В новых моделях повышена скорость передачи данных — устройства соответствуют стандарту HomePlug AV и позволяют создать сеть с возможностью передачи данных со скоростью до 500 Мбит/с на базе существующей электросети. Модель UA-252PS (и аналогичный комплект из двух адаптеров UA-252PSK) обладают встроенной розеткой и двумя LAN-портами, что ещё сильнее облегчает развёртывание локальной сети и повышает количество сценариев использования устройств.

Новая линейка в MICS включает в себя следующие устройства:

251P 251PK
UA-251P
HomePlug AV 500 Мбит/с адаптер с поддержкой IP-TV

UA-251PK
комплект из двух HomePlug AV 500 Мбит/с адаптеров с поддержкой IP-TV

252PS 252PSK
UA-252PS 
HomePlug AV 500 Мбит/с адаптер с поддержкой IP-TV, встроенной розеткой и двумя LAN-портами
UA-252PSK 
комплект из двух HomePlug AV 500 Мбит/с адаптеров с поддержкой IP-TV, встроенной розеткой и двумя LAN-портами

Технология PowerLine позволяет использовать силовые линии электропередач в качестве канала передачи данных. PowerLine-адаптеры позволяют использовать обыкновенную розетку как точку доступа в локальную сеть и Интернет. Эти особенности позволяют разворачивать высокопроизводительную сеть без монтажа сетевого кабеля. Скорость передачи данных и защищённость от помех в сетях PowerLine гораздо выше, чем в беспроводных сетях Wi-Fi.

Всё это делает PowerLine-адаптеры оптимальным решением для расширения существующих сетей в квартирах и офисных помещениях.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS. Желаем удачи в бизнесе

Источник: MICS