поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS: Уникальное предложение – уничтожитель документов 5 уровня секретности с автоподачей

MICS предлагает не имеющий аналогов на рынке офисной техники уничтожитель документов Rexel Авто+ 300M с автоподачей и микро-поперечной резкой 5 уровня секретности (Код MICS – 180494).

Шредер Rexel Авто+ 300M рассчитан на единовременное уничтожение до 300 листов бумаги формата А4. Процесс полностью автоматизирован - благодаря технологии автоматического измельчения Rexel Auto Feed, больше не нужно удалять скобки и скрепки перед тем, как отправить документы в шредер. В течение 12-15 минут загруженные документы превратятся в нечитаемые микро фрагменты (размером 2 x 15 мм), что соответствует пятому (P-5) уровню безопасности и идеально подходит для уничтожения конфиденциальных документов.

auto300_2   auto300_1 auto300_3

Для уничтожения меньшего количества листов – до 8, а также пластиковых карт, шредер оснащен отверстием ручной подачи. Отдельное приемное отверстие позволит измельчать компакт- и DVD-диски.

Auto+ 300M — бесшумный шредер (менее 60 дБА) со светодиодными индикаторами, которые сообщают пользователю об открытой дверце, заполненной корзине, режиме реверса, перегрузке и замятии. «Умное» энергосбережение отключает шредер после 2 минут простоя для экономии энергии. Самоочищающаяся режущая головка предотвращает замятие бумаги, благодаря технологии автореверса.

Шредер Auto+ 300М легко передвигать по офису, благодаря 4 роликам. Производитель предоставляет двухлетнюю гарантию на шредер и расширенную гарантию на резаки на срок 15 лет, что дает пользователю дополнительную уверенность в правильности сделанного выбора.

Шредер Auto+ 300M – насущно важное приобретение для любого офиса со средним документооборотом и требованиями повышенной безопасности.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS. Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS