Galaxy-Tab-Active-2-730x817 Galaxy-Tab-Active-03-820x420

Выпуск нового устройства стал важной вехой в реализации стратегии Samsung по выходу на корпоративный рынок. Для того, чтобы понять актуальные задачи и требования современного бизнеса, Samsung привлек к созданию Samsung GALAXY Tab Active консалтинговую группу, в которую вошли компании из рейтинга Fortune 500 из таких рынков, как розничная торговля, логистика и транспорт. Объединив данные этого исследования с собственными результатами анализа ключевых рынков, Samsung сформулировал требования корпоративных клиентов к корпоративному планшету для предприятий.

GALAXY Tab Active обеспечивает все условия для полноценной работы как в офисе, так и вне его. Это легкое, тонкое и при этом прочное устройство, которому не страшны ни падение, ни вода. Благодаря специальному антишоковому покрытию, а также прочному защитному чехлу, планшет может выдержать падение с высоты 1,2 метра. Степень защищенности от влаги и пыли соответствует стандарту защиты IP67. Это особенно актуально для тех, кто постоянно работает вне офиса.

3,1-мегапиксельная камера с автофокусом, которой оснащен GALAXY Tab Active, может с легкостью просканировать штрих-код, а бесконтактная технология NFC позволит оптимизировать множество рабочих процессов, сэкономив массу времени. Эти возможности нового планшета помогут значительно повысить производительность работы, например, сотрудников транспорта и логистики при доставке и приеме товаров.

GALAXY Tab Active оснащен электронным пером “C-Pen”, которое позволит пользоваться устройством при невозможности прикосновения пальцами к экрану. Это создает дополнительное удобство для тех специалистов, которым необходимо носить на работе защитные перчатки – например, на строительной площадке.

Для специалистов, которые постоянно находятся вне офиса, например, коммунальных работников, особенно важно такое качество мобильного устройства как энергоемкая батарея, поэтому планшет GALAXY Tab Active обеспечивает 8-10 часов непрерывной работы. При этом обеспечена возможность легкой смены аккумулятора. Еще одна важная особенность планшета – это встроенный отдельный порт для зарядки аккумулятора, который позволяет «разгрузить» часто используемый разъем micro-USB, а также использовать его одновременно с подзарядкой устройства.

Планшет GALAXY Tab Active оснащен инновационной системой безопасности Samsung KNOX, которая обеспечит надежную сохранность корпоративных данных. Решение Samsung KNOX удовлетворяет требованиям безопасности IT-служб предприятий, не наносит ущерба для частной жизни сотрудников и позволяет обойтись без затрат на стороннюю платформу безопасности.

Samsung предоставляет расширенную гарантию на GALAXY Tab Active на срок до трех лет, распространяющуюся на случаи ремонта даже при механических повреждениях. А также надежный доступ к сервису технической поддержки Smart Tutor Service.

Samsung GALAXY Tab Active будет выпускаться с различными опциями по подключению – Wi-Fi или Wi-Fi и LTE , в комплектации с 16 ГБ встроенной памяти и слотом для MicroSD-карт (до 64 ГБ).