поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

TP-Link представила беспроводные решения для бизнеса

Компания TP-Link представила на российском рынке новые потолочные точки доступа серии EAP, предназначенные для бизнес-пользователей. Модели TP-Link EAP110, EAP120 и EAP220 отличаются простотой в управлении и размещении, а также высокой скоростью работы и надежной защитой.

tp-link_eap110

TP-Link EAP110 и EAP120 поддерживают передачу данных на скорости до 300 Мбит/с, EAP220 - на скорости до 600 Мбит/c в двух диапазонах. Точки доступа оснащены централизованной веб-утилитой управления, порталом аутентификации и автоматическим управлением РЧ-передатчиком. Кроме того, в представленных точках доступа нашли применение гигабитные порты Ethernet, защита печатной платы от попадания пыли с помощью защитной решетки и антивандальный разъем "Кенсингтон".

Аппараты поддерживают питание по Power over Ethernet (PoE). В точках доступа EAP реализована защита беспородной сети класса Enterprise, включая шифрование WPA/WPA2-enterprise, (802.1X, аутентификация через RADIUS-сервер). Кроме того, добавлено несколько других функций, уменьшающих риск возможных угроз безопасности беспроводной сети.

Продажи TP-Link EAP110 и EAP120 в России начнутся в середине июля по ценам 4 и 7 тысяч рублей соответственно. Модель EAP220 появится в августе, ее стоимость - около 10 300 рублей.

Источник: DailyComm