поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS поступили две новые модели планшетных сканеров Plustek серии OptiSlim

OpticSlim 1680H и OpticSlim 2680H - компактные и быстрые планшетные сканеры форматов A3 и A4 с возможностью подключения к потоковым сканерам Plustek. 

Это дает возможность предложить для всей широкой линейки документных сканеров Plustek опцию планшетного сканирования. Сканеры имеют кнопки управления, что упрощает и делает удобным процесс сканирования.

os1680h_02 os1680h_04

Скорость сканирования OpticSlim 1680H - 5 секунд. Его можно использовать для сканирования документов размером до 28x43см. OpticSlim 1680H имеет дополнительный встроенный порт USB для подключения к документным сканерам Plustek, что обеспечивает возможность сканирования хрупких, мелких или важных документов, фотографий и художественных работ. Эти характеристики делают его идеальным сканером для корпоративных офисов, для ежедневной и рутинной работы, для школ и библиотек, правительственных организаций, графических дизайнеров, издательских компаний и для тех, кто требует широкоформатного сканирования высокого качества по разумной цене.

os2680h_01 os2680h_04

Plustek OpticSlim 2680H является новшеством в категории легких сканеров формата А4. При довольно высоком разрешении в 1200 dpi скорость сканирования составляет всего 3 секунды. OpticSlim 2680H является самым быстрым сканером с возможностью подключения к другим потоковым сканерам, обеспечивая пользователю удобный двухрежимный интерфейс - сканирования и работы в резервном режиме. Благодаря уникальному дизайну крышки - крышка откидавется на 90 градусов – можно легко сканировать толстые книги, журналы и другие 3D oобъекты.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.
Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS