поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS поступили серверы Lenovo нового поколения SystemX M5

MICS приступила к дистрибуции серверов Lenovo нового поколения - SystemX M5 на архитектуре x86.

Линейка серверов SystemX M5, которая уже поступила на склады MICS, вошли модели в корпусе форм-фактора Tower, а также монтируемые в стойку Rack:

x3100M5 x3250 M5 
 x3550 M5  x3650 M5
x3100M5 Tower  x3250M5 Rack   x3550M5 Rack x3650M5 Rack 

Серверы SystemX M5 в корпусе форм-фактора Tower идеально подходят для предприятий малого бизнеса, небольших удаленных сред и изолированных систем.

Монтируемые в стойку серверы SystemX M5 – ориентированы на предприятия малого и среднего бизнеса и предназначены для решения широкого круга задач, запуска сегментированных рабочих нагрузок и специализированных приложений.

В дополнение к серверному оборудованию SystemX M5 в MICS представлен широкий спектр опций, включая модули памяти, жесткие диски, контроллеры, блоки питания и многое другое.

Появление серверов SystemX в портфеле MICS позволит более полно удовлетворять запросы партнеров по серверному оборудованию Lenovo, которое представлено также серверами ThinkServer и многочисленными опциями к ним со склада и под заказ.  

Помимо приобретения в MICS серверного оборудования разных производителей, включая Dell, Inspur и Lenovo, и разнообразных опций к нему, партнеры могут воспользоваться также услугами специалистов компании по профессиональной сборке серверов под нужды заказчиков.   

Партнеры могут также воспользоваться преимуществами маркетинговой программы в MICS «Невероятные подарки за закупки серверов Lenovo SystemX».

Источник: MICS