поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS начинает поставки продуктов и решений Konica Minolta для цифровой офисной печати

Дистрибьюторская компания MICS начинает поставки в канал и проекты продуктов и решений Konica Minolta для цифровой офисной печати. В компанию поступила и доступна для заказа обширная линейка многофункциональных печатающих устройств Konica Minolta серии bizhub, а также опции и расходные материалы к ним.

Так, для отгрузки со склада компании MICS уже сейчас доступны две новые премиум-модели – полноцветные МФУ bizhub C308 и bizhub C368, которые помимо превосходного качества печати, надёжности и производительности 30 и 36 стр/мин, обеспечивают широкие возможности для мобильной печати и сканирования, а также поддержку облачных технологий.

bh_c308 hb_c368_1 bizhub-c224e-5
bizhub-c454e-2
bizhub C308    bizhub C368 bizhub C224e bizhub C454e

Новый набор функций полноцветных офисных моделей МФУ bizhub C224e и bizhub C454e, оснащенных 9-дюймовой цветной сенсорной панелью с поддержкой мультитач, делает их идеальными для применения в средних и крупных организациях, рабочих группах или отделах.

bh227_2 bh_185_1
bizhub 227 bizhub185

В MICS также доступны новинки монохромной линейки печатных устройств Konica Minolta. Продукт новой серии – монохромное офисное МФУ bizhub 227 производительностью 22 стр/мин – предлагает самые современные возможности печати с мобильных устройств, что актуально для современных офисов. Новое МФУ отличается простотой и удобством управления, легкостью интеграции и высокими стандартами безопасности. Также в портфеле MICS – простой монохромный копир bizhub185 для решения ежедневных задач.

Подробнее с описаниями устройств и наличии расходных материалов к ним можно ознакомиться в каталоге MICS: http://www.mics.ru/ru/catalog/?search=bizhub&x=8&y=9

Предлагаем партнерам MICS также воспользоваться преимуществами мотивационной программы по продажам МФУ Konica Minolta bizhub С224е и маркетинговой программы MICS "Konica Minolta: накапливайте баллы и получайте бонусы!" 

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!

 

Источник: MICS