поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS представляет линейку трекболов Kensington

Компания MICS представляет линейку трекболов Kensington, ставших лидерами в своем сегменте благодаря точности, удобству и возможности сэкономить место на рабочем столе. 

Трекбол - это «мышка наоборот». Само устройство, в отличие от обычной мышки, всегда остается неподвижным, экономя пространство на рабочем столе. Управление перемещением курсора осуществляется вращением шарика, который находится в верхней части трекбола. Вращая пальцами шарик, вы получаете лучший, чем у мышки, контроль над его вращением и, как следствие, более плавное перемещение курсора и более точное его позиционирование.

Все трекболы Kensington могут быть полностью персонализированы благодаря программному обеспечению TrackballWorks™. С его помощью можно задать основные функции или сочетания клавиш для каждой кнопки трекбола, настроить скорость перемещения курсора и многое другое. Результатом является более продуктивная и по-настоящему персонализированная работа на компьютере.

 В линейке трекболов Kensington в MICS представлены пять моделей устройств, отличающихся дизайном и функциональными возможностями.

В разработанном для ПК и Mac оптическом трекболе Optical Expert Mouse реализована оптическая технология Kensington DiamondEye для плавного и точного перемещения курсора с помощью шара большого диаметра. Для удобства прокрутки страниц вокруг шара расположено кольцо Scroll Ring®, управляемое кончиками пальцев. В комплект этого трекбола входит также мягкая подставка под правое запястье.

трекбол kensington optical expert mouse-1

Оптическая технология трекбола Kensington Orbit обеспечивает точный контроль над перемещением курсора с помощью прикосновения пальца, в то время как двухкнопочный дизайн очень похож на знакомый пользователям мышей интерфейс. Присутствует также колесо прокрутки. Дизайн будет удобен как для правшей, так и для левшей.

Orbit-1

С трекболом Kensington SlimBlade можно выбирать режим навигации для контроля перемещения курсора и прокрутки. Режим Музыка позволяет управлять звуком, начинать воспроизведение, останавливать его, делать паузу, листать треки вперед и назад. В режиме Масштаб можно увеличивать, уменьшать и панорамировать изображение. И все это благодаря многофункциональному шару, который предоставляет полный контроль на кончиках пальцев. Тонкий дизайн трекбола позволяет удобно работать с ним в течение длительного времени. Сдержанный дизайн - рубиново-красный шар на основании металлического серого цвета - привлекает внимание, устройство занимает минимум места на столе и позволяет пользователю работать комфортно и расслабленно, не используя подушку под запястье.

Трекбол kensington slimblade-4

 

В трекболе Orbit Optical with Scroll Ring повседневное удобство использования и прокрутка сочетаются с колесом прокрутки Kensington Orbit™. Колесо прокрутки позволяет быстро и безшовно просматривать веб-страницы и документы. Одновременно обеспечивая удобство и экономию пространства, которых не может обеспечить ни одна другая мышь. Трекбол совместим с персональными компьютерами и компьютерами Mac. В комплект входит подставка под запястья для дополнительного комфорта.

Трекбол kensington orbit optical with scroll ring-1

Беспроводной трекбол Orbit Wireless Mobile работает на частоте 2,4 ГГц в паре с нано-ресивером, который практически не заметен в корпусе ноутбука. Шарик с функцией прокрутки позволяет легко скользить через веб-страницы и документы. Дизайн устройства одинаково подойдет как для левшей, так и правшей. Трекбол полностью готов к работе - установка драйверов не требуется.

Трекбол kensington orbit wireless mobile-2

Все модели трекболов Kensington доступны со склада компании MICS:

Модель трекбола Партномер
Kensington Optical Expert Mouse K64325EU
Kensington Orbit Optical K64327EU
Kensington Orbit Optical with Scroll Ring K72337EU
Kensington Orbit Wireless Mobile K72352EU
Kensington Slimblade K72327EU

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.
Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS