поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS в Москва-Сити: ежегодная встреча партнеров

москва-сити-баннер

Компания MICS провела свою ежегодную встречу партнеров в прямом и переносном смысле на высоком уровне – в расширенном составе на 40-м этаже башни Меркурий в деловом центре Москва-Сити

Мероприятие состояло из двух тематических блоков.
Первый был посвящен новинкам производителей, партнерским программам и преимуществам сотрудничества с деловыми партнерами MICS. О своих приоритетах в работе с партнерами рассказали представители компаний Lenovo (Consumer и SMB), Microsoft, Xerox, Samsung (Профессиональные дисплеи и Мобильные решения), Ricoh, LG, KREZ. Специально для гостей работали демо-зоны с продукцией компаний Lenovo и KREZ, где партнеры могли ознакомиться с новинками и анонсами компаний на будущий год.

Не менее интересным оказался второй блок программы, в ходе которого своими оценками состояния российского ИТ рынка поделились аналитики компаний GfK и CONTEXT. Ярким и запоминающимся стало выступление эксперта по макроэкономике, доцента РАНХ Сергея Хестанова, который представил свой взгляд «без розовых очков» на текущее положение и перспективы макроэкономического развития России, после чего ответил на многочисленные вопросы.

В ходе встречи партнеры имели возможность пообщаться и обсудить насущные вопросы с руководством и менеджерами компании MICS.

Приятным сюрпризом для гостей вечера стали незабываемые виды вечерней Москвы с высоты птичьего полета, а также розыгрыш призов, которые любезно предоставила компания KREZ.

Смотреть ФОТО-ОТЧЕТ >>>

Источник: MICS