поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS поступили первые принтеры из новой линейки устройств Ricoh для корпоративных заказчиков

В MICS поступил первый цветной принтер Ricoh SP C260DNw из линейки новых лазерных цветных принтеров и МФЦ Ricoh серии SP C26x для корпоративных заказчиков. 

Ricoh_SP_C260DNw

Всего в линейку вошли 6 устройств формата А4: SP C260DNw, C261DNw, C262DNw и SP C260SFNw, C261SFNw, C262SFNw. Все отличаются компактностью, разнообразием способов подключения и невысокой ценой. Все новые модели совместимы с расходными материалами для предыдущей линейки принтеров и МФУ Ricoh SP C25x.

Все шесть устройств поддерживают двухстороннюю печать. Скорость работы достигает 20 страниц в минуту в минуту в чёрно-белом или цветном режиме с разрешением 2400 х 600 dpi.

C260_261

Линейка, как и прежде, разделена на устройства с низкой стоимостью коробки С260/261, которые подойдут для пользователей с небольшим объёмом печати. Недорогие и компактные модели, они выполняют и ряд дополнительных функций, в том числе и печать со смарт-устройств.

 C262

Более производительные и дорогие устройства С262-й серии с низкой стоимостью печати, за счёт расходных материалов с большой ёмкости, по достоинству оценят заказчики с большим объёмом печати. Расчетная нагрузка старших моделей SP C262DNw и SP C262SFNw составляет 65 тысяч отпечатков в месяц. Эти модели также поддерживают беспроводное подключение к смарт-устройствам, а модель SP C262SFNw выполняет сканирование двусторонних документов за один проход. С этими моделями офисный документооборот станет намного проще и мобильней.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.
Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS