поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS доступна флагманская модель сканера Fujitsu линейки ScanSnap - iX1500

Флагманская модель сканера Fujitsu линейки ScanSnap - iX1500 - поступила в Дистрибьюторскую компанию MICS и доступна для заказа.

Интерфейс нового сканера ScanSnap iX1500 основывается на принципе выполнения задачи одним действием и выводит производительность работы на новый уровень. Сканировать и управлять данными можно одним нажатием на сенсорном экране диагональю 4,3 дюйма.

ix1500_2


Сенсорный экран устройства оснащен удобным интерфейсом со значками. Благодаря этому даже начинающие пользователи могут легко выполнить такие базовые задачи, как настройка, конфигурация сети Wi-Fi, проверка состояния сканирования или выбор места сохранения файлов. Для дополнительной оптимизации работы устройства с документами можно создать до 30 готовых профилей.

Флагман линейки ScanSnap сканирует цветные документы со скоростью до 30 страниц в минуту и имеет автоподатчик на 50 листов. Фирменная технология позволяет удалять из изображений следы пыли на оригинале, обеспечивая качественные и четкие изображения.

ScanSnap iX1500 также поддерживает беспроводное сканирование с компьютеров под управлением Windows или MacOS, а также мобильных устройств на iOS и Android.

Предустановленное на устройстве программное обеспечение ScanSnap Home сочетает в себе наиболее часто используемые функции и является самой удобной платформой для управления сканированными материалами. ПО позволяет легко изменять и использовать данные документов, визитных карточек, счетов и фотографий. Благодаря интеллектуальным функциям автоматической обработки изображений устройство поддерживает сканирование больших объемов различных документов — от цветных фотографий до двусторонних документов с альбомной ориентацией.

ix1500_3

Преимущества:

  • Идеальное решение для личного и совместного пользования
  • Продуманный дизайн
  • Быстрое цветное сканирование со скоростью до 30 страниц в минуту
  • Устройство автоматической подачи документов (АПД) на 50 листов
  • Аккуратное сканирование любых документов благодаря направляющей для счетов и поддержке ручной подачи
  • Технологии обнаружения пыли и удаления полос позволяют получать четкие изображения
  • Беспроводное сканирование с ПК, Mac и мобильных устройств на базе iOS и Android
  • Гарантированный комфорт с ScanSnap Home

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.
Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS