поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS поступила линейка профессиональных дисплеев Samsung

В MICS поступила линейка профессиональных дисплеев Samsung, обладающих широкими возможностями для привлечения, информирования и обслуживания клиентов в различных сегментах современного бизнеса – в розничной торговле, на общественном транспорте, в банковской сфере, ресторанах, кафе, предприятиях общественного питания и других сферах.

Сфера использования профессиональных цифровых дисплеев постоянно расширяется благодаря более высокому качеству отображения текстов и изображения за счет применения в дисплеях технологии UHD (Ultra HD). Разрешение UHD дисплея в 4 раза превышает разрешение FHD дисплея. Это значит, что на одном UHD дисплее можно разместить информацию, которая раньше размещалась на четырех FHD дисплеях. Линейка UHD дисплеев отличается высокой надежностью и может эксплуатироваться в режиме 24/7 (24 часа 7 дней в неделю).

На складе компании доступны следующие модели профессиональных дисплеев Samsung:

(Обращаем внимание партнеров: На размещенные до конца марта заказы предоставляются специальные существенные скидки.)

Профессиональный дисплей 49" Samsung QM49H

LH49QMHPLGC-EN_001_Front_Black

Samsung QM49H – новая 4К (Ultra HD) панель с интегрированной платформой для создания и трансляции мультимедийного контента. Дисплей обеспечивает отличное изображение в ультравысоком разрешении 3840х2160 пикселей, имеет пылезащищенный корпус (степень защиты IP5x), эффективное антибликовое покрытие и работает в режиме 24/7. Установка дисплея возможна в альбомной и в портретной ориентации в соответствии с задачами и архитектурой помещения. Данная модель создана для широкого спектра бизнес-применений.


QE82N_001_Front_Black
 
Samsung QE82N – широкоформатный 4К дисплей с диагональю 82” со встроенным медиа плеером для демонстрации презентаций и рекламного контента в ультравысоком разрешении без использования дополнительных компьютеров, графических карт или плееров. Дисплей обеспечивает Ultra HD качество изображения, имеет яркость 300 кд/м2, удовлетворяет высоким требованиям к инсталляциям в коммерческих проектах. Предусмотрена совместимость с HTML5, удаленный контроль и безопасность сетевых соединений.


Профессиональный дисплей 32" Samsung DC32E

DCE_32

Samsung DC32E - специализированный дисплей для рекламно-информационных трансляций, отличающийся ценовой доступностью. Предназначен для использования в сфере ритейла, ресторанах быстрого обслуживания, предприятиях малого бизнеса, в конференц-залах и переговорных. Рассчитан на эксплуатацию в режиме 16/7 (16 часов 7 дней в неделю).



DC43JSamsung DC43J – доступный рекламно-информационный  дисплей с разрешением Full HD (1920x 1080/60Гц), яркостью 300 кд/м2, контрастностью 3000:1, оснащен встроенным медиа плеером для простого и удобного управления контентом с помощью интегрированного программного обеспечения MagicInfo Lite. Серия дисплеев DCJ ориентирована для использования в небольших системах рекламно-информационного вещания - в кафе, барах, розничных магазинах, аптеках, гостиницах и т.п.  в режиме работы 16/7. Возможна установка дисплея в альбомной и портретной ориентации.

Все вышеуказанные модели профессиональных дисплеев Samsung партнеры MICS могут приобрести со склада компании.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS