поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS представляет на рынке новый продукт Lenovo - конференц-хаб ThinkSmart Hub 500

MICS и Lenovo провели встречу с партнерами, посвященную выходу на российский рынок нового продукта Lenovo - конференц-хаба ThinkSmart Hub 500.

Компания MICS уже привезла некоторое количество устройств на свой склад для немедленной отгрузки по ранее сделанным заявкам, а также принимает от партнеров предварительные заказы на ThinkSmart Hub 500Специалисты компании совместно с экспертами Lenovo организовывают обучающие семинары для партнеров и их заказчиков. По запросам могут быть предоставлены тестовые образцы.

Hub 500 – это многофункциональное устройство для Skype-конференций на базе процессора Intel® Corei5 седьмого поколения, решенное в формате моноблока.

Smart_Hub_500_5 Smart_Hub_500_4 Smart_Hub_500_3

Основная отличительная особенность конференц-хаба ThinkSmart Hub 500 — яркий дисплей с антибликовым покрытием и защитой от царапин. Дисплей способен поворачиваться на 360 градусов, то есть любой, кто находится на расстоянии вытянутой руки от устройства, может быстро повернуть экран к себе. Это позволяет проводить совещания более продуктивно. Также имеется кольцо с трехцветным светодиодным индикатором, который оповещает всех присутствующих о статусе вызова. Устройство сертифицировано Skype для бизнес-групп и предназначено для работы в небольших и средних переговорных комнатах.

Конференц-хаб ThinkSmart Hub 500 практичен, удобен и полностью соответствует всем требованиям безопасности. Операционная система Windows 10 IoT Enterprise обеспечивает интеллектуальную защиту корпоративного класса, процессор Intel® vPro — поддержку удаленных устройств, а предустановленное ПО позволяет блокировать систему. Практичный лючок для организации проводов надежно защищает физические порты и предотвращает случайное отсоединение кабелей.

Помимо демонстрации вышеупомянутого устройства на тематическом семинаре «MICSовый Lenovo SmartHub от Петровича», прошедшего 21 марта в легендарном клубе-ресторане «Петрович», коллеги из Lenovo рассказали о новинках в ноутбуках ThinkPad и премиальных моделях моноблоков и мониторов для сегмента SMB с новыми характеристиками, которые появятся на рынке уже в текущем году.

Отдельно были представлены партнерские статусы и финансовые преимущества для партнеров, участвующих в маркетинговых программах вендора.

Официальная часть мероприятия завершилась живым общением партнеров с командами MICS и Lenovo.

Фото-отчет о мероприятии можно посмотреть здесь>>>  

Источник: MICS