поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Обновлен дизайн b2b портала сайта MICS

IT-команда MICS провела тотальный редизайн партнерской части (b2b) сайта MICS.

Дизайн стал адаптивным, что соответствует современным трендам, а рабочее пространство открывается на полное окно браузера.

Партнеры получили удобный и наглядный доступ ко всем функциям b2b, таким как загрузки прайс-листов, поиск по характеристикам, подбор и комплектация оборудования по параметрам, управление рассылками, контактами, истории заказов и т. д.

Более удобной стала работа с каталогом – сортировка групп каталога выполняется простым перетаскиванием (наиболее интересные для партнера группы товаров можно поместить в начало списка), группы также можно добавлять в Избранное. Проще стало пользоваться и полем поиска товаров с обновленными фильтрами.

Более удобное стало добавление товара в краткосрочный резерв (Корзину). Появилась возможность отправить запрос цены менеджеру в MICS прямо из b2b портала.

Портал b2b MICS – это технологическая возможность эффективного взаимодействия дистрибьютора с партнерами и клиентами. Система позволяет реализовать все процессы торгово-закупочной деятельности по принципу одного окна, в режиме онлайн, в рамках единого интерфейса.

Пример интерфейса обновленного дизайна партнерской части сайта MICS:

Начальный экран

Источник: MICS