поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

«Гора впечатлений, море открытий» - на Красной Поляне в Сочи прошла партнерская конференция MICS

«Гора впечатлений, море открытий» - гласил один из рекламных баннеров на Красной Поляне города Сочи, где прошла очередная партнерская конференция MICS.

То же самое можно сказать и о самом мероприятии, которое собрало около 60 участников из различных регионов страны, а также представителей компаний-производителей оборудования, представленного в дистрибьюторском портфеле MICS.

И действительно партнеров ждало «море открытий» - большое количество информации от вендоров о новых образцах оборудования и технологиях, мобильных цифровых решениях, генезисе традиционных линеек, информационной безопасности и способах защиты цифровых данных, преимуществах и выгодах партнерских программ, примерах успешно реализованных проектов.

IMG-20190919-WA0019

Проектная дистрибуция – один из главных векторов развития бизнеса компании MICS.  Поставщики MICS – компании LENOVO, SAMSUNG, XEROX, FUJITSU, RICOH, приехавшие на встречу с партнерами - располагают всем необходимым для поддержки этого сегмента бизнеса партнеров.

Благодаря стратегическому партнерству с LENOVO, в дистрибьюторском портфеле MICS присутствует полная линейка ноутбуков серий IdeaPad и ThinkPad, мониторы, моноблоки, десктопы, рабочие станции, а также аксессуары (клавиатуры, мыши, док-станции, чехлы, сумки).

Широкий спектр цифровых мобильных решений на основе смартфонов и планшетов для корпоративных клиентов предлагает через дистрибьютора компания SAMSUNG, реализовавшая уже несколько совместных проектов с партнерами MICS.

Компания XEROX – старейший партнер MICS с 25-летним стажем взаимовыгодного сотрудничества – имеет успешный опыт участия и реализации целого ряда совместных с MICS проектов. В настоящее время в портфеле MICS – весь спектр продуктов XEROX от персональных систем до промышленных решений.

PFU, дочерняя компания FUJITSU LIMITED и ведущий мировой поставщик документ-сканеров
под маркой FUJITSU, успешно сотрудничает с MICS с 2013 года, реализовав за это время много совместных проектов по поставкам сканеров Fujitsu в корпоративный сегмент.

В ходе конференции было объявлено, что MICS и компания RICOH планируют в скором времени расширить масштабы своего пятилетнего сотрудничества по продвижению печатной техники RICOH, в том числе корпоративным заказчикам.

Свой вклад в развитие проектной дистрибуции MICS вносит и еще один поставщик мобильных решений для бизнеса и носимой электроники - компания KREZ. С помощью защищенных планшетов производителя было уже реализовано нескольких интеграционных проектах в госсекторе.  

Презентации, встречи, переговоры за круглыми столами в течение двух дней делового общения в рамках конференции позволили наладить новые контакты, расширить области взаимодействия между дистрибьютором, вендорами и партнерами, подготовить почву для новых контрактов и интеграционных проектов.

«Гора впечатлений» ждала участников конференции уже после завершения официальной части. Окрестности курорта Роза Хутор дают для этого широкие возможности – прогулки по горным тропам здоровья с водопадами и родниками, подъем на комфортабельных гондольных подъемниках на Роза Пик - высоту 2320 метров над уровнем моря, где наши коллеги, насладившись завораживающими видами Кавказских гор, неожиданно встретились с первым выпавшим снегом – очевидно скоро уже начало горнолыжного сезона… А с другой стороны было и купание в еще не остывшем после жаркого лета Черном море на пляже Имеретинской бухты вблизи стадиона «Фишт» и других олимпийских объектов.

Самым ярким впечатлением, пиком  «горы впечатлений», стал экстремальный тур на квадроциклах по горному маршруту с пересечением горных рек, грязевых бродов, крутых каменистых спусков и подъемов. После короткого инструктажа и облачения участников в защитную экипировку, армада квадриков под флагом MICS двинулась в путь, и началась магия адреналина… Мощь и проходимость этих маленьких монстров порой удивляла – были участки, где казалось пройти нереально, но так только казалось…  В общем и целом это была и «гора», и «тропа» и «море» впечатлений.

По мнению большинства участников, очередное партнерское мероприятие MICS прошло не только по-деловому успешно и позитивно, но и, как всегда, душевно.

И MICS и партнеры ждут новых встреч, которые обязательно будут.

До скорого!

ФОТО-ОТЧЕТ >>>

Источник: MICS