поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Xerox Россия объявляет о начале продаж новых устройств в линейке малой офисной техники

Компания Xerox Россия объявила о начале продаж новых устройств в линейке малой офисной техники: многофункциональные устройства Xerox B305 и Xerox B315 заменяют аппараты Xerox WorkCentre 3335 и Xerox WorkCentre 3345 соответственно.

Несмотря на компактные размеры, аппараты рассчитаны на высокую нагрузку и улучшенную, в сравнении с предшественниками, производительность, обеспечивая бесперебойную работу. Новые МФУ Xerox B305 и Xerox B315 – это оптимальный вариант для малых и средних рабочих групп.

Xerox_B305_B315

Благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу и легкому управлению основными функциями, новинки Xerox B305 и Xerox B315 станут надежными и незаменимыми помощниками для повседневной работы. Встроенная поддержка Apple AirPrint и Mopria обеспечивает возможность печати с мобильных устройств, ноутбука или компьютера. Функция Wi-Fi Direct обеспечивает защищенное подключение аппаратов к любому устройству. Поэтому возможна печать по беспроводной сети без маршрутизатора и сложной настройки.

Новые устройства Xerox B305 и Xerox B315 — это надежные печатные устройства, ориентированные на выполнение ежедневных задач современных небольших офисов.  Компактные габариты и возможность подключения к сети через встроенный модуль Wi-Fi позволяют устанавливать аппараты в любых, даже самых тесных помещениях. Интуитивно понятный интерфейс, простота настройки и использования позволяет легко интегрировать новинки в любую существующую инфраструктуру офиса.