поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

На склад MICS поступили совместимые расходные материалы для печатающей техники известных производителей!

На склад Дистрибьюторской компании MICS поступили совместимые расходные материалы для печатающей техники известных производителей, таких как Xerox, Ricoh, HP*.

SmartMate


Расходные материалы представлены двумя торговыми марками: бюджетной KREZ и премиальной SmartMate. В ассортименте обеих марок предлагаются не только тонер-картриджи, но и барабаны (драм-юниты), печки (фьюзеры) и контейнеры для отработанного тонера.

Вся продукция произведена на предприятиях китайской корпорации Ninestar, мирового лидера в области производства совместимых расходных материалов для принтеров. Продукцию Ninestar отличает высочайший уровень качества и соответствие всем мировым стандартам в сфере полиграфической промышленности.
 
Под собственным брендом SmartMate корпорация Ninestar выпускает совместимые расходные материалы, ориентированные в основном для использования в сегментaх SMB middle range и high level. Картриджи производятся на предприятиях, сертифицированных по стандарту ISO 9001 и отвечающих требованиям RoHS и Reach.
 
В результате в линейке SmartMate MICS предлагает качественные картриджи, барабаны и фьюзеры для монохромных и цветных принтеров и МФУ, на равных конкурирующие с оригинальными, и обладающие существенными дополнительными преимуществами – своей ценой и доступностью.
 
Линейка совместимых расходных материалов KREZ, также выпускаемых на предприятиях Ninestar, рассчитана главным образом на сегмент масс-маркета, а также для аппаратов entry-level и некоторых моделей mid-range рынка SOHO.
 
Все картриджи KREZ (модели и с повышенным ресурсом печати и со стандартным ресурсом) соответствуют двум основным стандартам - ISO 19752 (для ч/б печати) и ISO 19798 (для цветной печати). А сам производственный процесс фабрики отвечает требованиям стандарта ISO 9001, а также ISO 14000, который регулирует соответствие безопасности производства по отношению к окружающей среде.
 
В линейке KREZ присутствуют не только картриджи для монохромных и цветных принтеров и МФУ, но и барабаны к ним, а также фьюзеры и даже контейнеры для отработанного тонера. 
 
Модели KREZ и Smartmate с успехом могут заменить расходные материалы любого из указанных оригинальных производителей как для домашнего пользователя, так и в любом конкурсе для корпоративного клиента.
 
За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.
 
Желаем удачи в бизнесе!