поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Совместимые картриджи SmartMate - ваш разумный выбор, надежный партнер

Портфель дистрибьюторской компании MICS пополнился продукцией под брендом SmartMate - совместимыми расходными материалами для печати, ориентированными в основном для использования в сегментах SMB middle range и high level.
 
В линейке продуктов SmartMate MICS предлагает качественные картриджи, барабаны и фьюзеры для монохромных и цветных принтеров и МФУ, на равных конкурирующие с оригинальными, и обладающие существенными дополнительными преимуществами – своей ценой и доступностью.
 
SM-models
 
Картриджи SmartMate с успехом могут заменить расходные материалы практически любого из оригинальных производителей как для домашнего пользователя, так и в любом конкурсе для корпоративного клиента.
 
За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.
 
Желаем удачи в бизнесе!
 

 
О SmartMatesmartmate_400 
 
Компания SmartMate, основанная в 2015 году, позиционируется как высококлассный бренд китайской корпорации Ninestar, ведущего производителя печатного оборудования и расходных материалов для печати.
 
SmartMate фокусируется на выпуске продукции OEM, общепризнана поставщиком экологически чистых восстановленных решений для печати и стремится способствовать развитию экономики замкнутого цикла за счет переработки и повторного производства.
 
При производстве картриджей компания стремится использовать нетоксичные, безопасные тонеры и чернила, которые не наносят вред окружающей среде. Каждый картридж производится на предприятиях, сертифицированных по стандарту ISO 9001 и отвечающих требованиям RoHS и Reach.
 
SmartMate никогда не пойдет на компромисс в отношении стандартов качества, безопасности и экологичности своей продукции.