поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS поступили две популярные модели аппаратов Ricoh формата А4

В MICS поступили две популярные модели лазерных МФУ Ricoh формата А4:

SP-230SFNwЛазерное МФУ Ricoh SP 230SFNw
Партномер: 408293

SP 230SFNw - это компактное МФУ 4-в-1, призванное упростить вашу работу. Скорость печати 30 страниц в минуту, автоматическая 2-сторонняя печать и цветное сканирование в стандартной конфигурации, управляемые с интуитивно понятного ЖК-экрана, ускоряют процесс работы. Благодаря наличию отдельного барабана и тонер-картриджа высокой емкости модели SP 230SFNw позволяют сократить расходы и снизить стоимость отпечатка. Благодаря встроенной возможности проводного и беспроводного подключения, функции факса, цветного сканирования, печати и копирования все задания выполняются быстро и в высоком качестве. Лотки большой емкости с запасом бумаги до 250 листов не требуют частого пополнения бумаги и экономят время. Благодаря поддержке беспроводного подключения по стандартам AirPrint, Mopria и Google Cloud Print процесс печати становится еще более быстрым и эффективным.

Возможности и преимущества
– Самый низкий уровень шума в своем классе – менее 49 дБ
– Скорость печати 30 страниц в минуту
– Удобный 2-строчный ЖК-дисплей
– Поддержка материалов плотностью от 60 до 230 г/м2
– Высокое качество печати при разрешении 1200 x 1200 dpi
– Тонер-картридж на 700 страниц включен в комплект

M320Лазерное МФУ Ricoh M320
Партномер: 408536

Cетевое монохромное МФУ M320 (лазерный принтер, цветной сканер, копировальный аппарат) формата А4 с дуплексом и скоростью печати 32 страницы в минуту. Широкие возможности контроля и мониторинга - от истории печати до настроек аппарата и параметров сети - делают работу с МФУ простой и удобной. Опция WiFi USB модуля 5 ГГц обеспечивает стабильное беспроводное подключение. Благодаря компактным размерам модель M320 идеальна для ограниченных офисных пространств.  Универсальный картридж максимально упрощает обслуживание аппарата, а высокое качество печати сохраняется на максимальной скорости 32 страницы формата A4 в минуту. Поддержка ОС Windows, Mac и Linux с возможностью подключения к WiFi (2,4 ГГц/5 ГГц).

Возможности и преимущества
– Автоподатчик документов на 35 листов позволяет быстро осуществлять многостраничное сканирование и копирование с отправкой по факсу
– Высококачественная монохромная печать с разрешением до 1200 x 1200 dpi
– Компактный дизайн экономит ценное офисное пространство
– Поддержка Air Print, Mopria с мобильных устройств
– Удобный 4-строчный дисплей

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS или пишите на адрес dealers@mics.ru, если вы не являетесь зарегистрированным партнером.
Желаем удачи в бизнесе!