поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS поступила модель МФУ Xerox A3 начального уровня

На склад компании MICS поступила модель многофункционального лазерного устройства Xerox B1022, которая благодаря своей универсальности, возможностям мобильной печати, поддержке формата А3 и высокой скорости работы подходит как для домашнего использования, так и для бизнеса.

mfu-B1022

 

Устройство поддерживает полный цикл работы с документами – сканирование, копирование, одно- и двустороннюю печать до формата А3 с качеством до 1200 dpi и скоростью до 22 страниц в минуту. При этом базовую комплектацию при необходимости можно расширить опциональными блоками, такими как модуль Wi-Fi, дополнительный лоток подачи или автоподатчик документов.

mfu-B1022_3

 
 

Кроме того, МФУ уже «из коробки» готов к работе с мобильными устройствами и полноценному облачному документообороту, включая сканирование, печать и отправку по электронной почте с поддержкой 256-битного шифрования.

mfu-B1022_4

 

 
Уточнить цены и разместить заказ на этот товар, а также другую продукцию в портфеле дистрибьютора, вы можете в В2В-системе MICS >>.
 
За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS или на адрес dealers@mics.ru, если вы не являетесь зарегистрированным партнером.
 
Желаем удачи в бизнесе!