поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Сканеры Plustek получили сертификат совместимости с Astra Linux

Согласно российским законодательным нормативным актам к 2024 году доля отечественного софта в госструктурах должна превышать 90%, а в компаниях с государственным участием - 70%. Поэтому особенно важной становится поддержка поставляемым в страну оборудованием российских операционных систем, среди которых одно из лидирующих мест занимает Astra Linux — операционная система на базе ядра Linux, которая в России повсеместно внедряется в качестве альтернативы Microsoft Windows.

В настоящее время осуществляется тестирование и сертификация продукции Plustek (в частности - документ-сканеров) на совместимость с Astra Linux.

Компания MICS рада сообщить, что в июне 2023 года получен сертификат на самую востребованную модель поточного сканера Plustek SmartOffice PS188. Этот сертификат подтверждает полноценную работу сканера с операционной системой Astra Linux Special Edition, используемой во многих государственных структурах и корпорациях.

sert_astralinux_se17_RDY-11662

При наличии такого сертификата партнеры компании MICS имеют возможность поставлять поточный сканер Plustek SmartOffice PS188 в любой конкурс любой государственной структуры или компании с государственным участием. А также иметь конкурентное преимущество в любых других конкурсах.

30103209

Plustek SmartOffice PS188 – это документный сканер для рабочих групп. Сканер работает со скоростью до 30 страниц, 60 изображений в минуту, обеспечивает превосходное качество получаемых изображений, и имеет доступную цену. Лоток для бумаги на 50 листов наряду с суточной нагрузкой до 4000 страниц обеспечивает длительную работу сканера в течение всего дня, и дает возможность сканировать обычные бумажные документы формата A4, длинные документы (до 5 метров) и жесткие пластиковые карточки толщиной до 1,2 мм.

 

 

Уточнить цены и разместить заказ на этот товар, а также другую продукцию в портфеле дистрибьютора, вы можете в В2В-системе MICS >>.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS или на адрес dealers@mics.ru, если вы не являетесь зарегистрированным партнером.

Желаем удачи в бизнесе!