поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Популярные сканеры пленки и слайдов Plustek OpticFilm 8200i SE теперь поставляются с новой и улучшенной версией ПО SilverFast 9

На склад MICS поступила новая партия самого популярного сканера пленок и слайдов - Plustek OpticFilm 8200i SE. Теперь он в новой и более компактной упаковке, а в комплекте поставляется новая версия программного обеспечения для сканирования и обработки изображения - SilverFast 9, которая имеет множество улучшений:
 
•  Более эффективная работа и быстрая обработка изображения
•  Новый WorkflowPilot - больше рабочих процессов и простая концепция
•  Новый дизайн - инновационный и продуманный
•  Оптимизированные функции, включая обнаружение кадров, SRDx и дескриннинг.
•  Более 100 дополнительных улучшений
 

SilverFast 9

Еще эффективнее. Еще быстрее. Еще проще.

 
Ускорение сканирования до 75%
 
SilverFast_SCC
 
Оптимизированная обработка изображений, новые алгоритмы
selective_color
 
Архив из цифровых изображений
 
SilverFast_Archive
 
exclusive
 
Революционный сканер Plustek OpticFilm 8200i SE имеет разрешение 7200 dpi и точную оптическую систему, созданную устранять незначительную разницу на границах контрастов. Встроенный инфракрасный канал помогает удалить пыль и царапины после сканирования, не прибегая к последующей обработке.
 
plustek_8200iSE
 
Сканер Plustek OpticFilm 8200i SE – сканер позволяющий добиться непревзойденного качества ваших фотографий, это идеальный сканер для фотографов. Модель обеспечивает высокое качество изображений для журналов и другой печатной продукции. Устройство ориентировано на профессиональных фотографов, любителей, графических дизайнеров и всех, кто требовательно относится к качеству отсканированных изображений.
 

 
Уточнить цены и разместить заказ на этот товар, а также другую продукцию в портфеле дистрибьютора, вы можете в В2В-системе MICS >>.
 
За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS или на адрес dealers@mics.ru, если вы не являетесь зарегистрированным партнером.
 
Желаем удачи в бизнесе!