поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Компания MICS стала эксклюзивным дистрибьютором RK Royal Kludge – производителя №1 механических клавиатур в Азии.

На склад Дистрибьюторской компании MICS поступил полный ассортимент клавиатур RK Royal Kludge.
 
О компании RK Royal Kludge
 
RK Royal Kludge была основана в 2015 году командой увлеченных геймеров, которые хотели создать идеальную механическую клавиатуру. Как заядлые игроки, они понимали насколько важно иметь качественную клавиатуру, способную выдержать динамичный и интенсивный игровой процесс.
 
rk84_web
 
Спустя нескольких месяцев исследований и разработок команда создала RK61 — компактную настраиваемую клавиатуру с высококачественными переключателями и конфигурируемой подсветкой. Клавиатура RK61 быстро завоевала популярность среди геймеров, которые оценили ее надежность, быстрый отклик и возможности кастомизации.
 
Но RK61 была только началом. На протяжении последующих лет RK Royal Kludge продолжала внедрять инновации и совершенствовать свои клавиатуры, добавляя новые возможности и технологии.
 
rk61rk61plus
 
Сегодня RK Royal Kludge обладает полным набором собственным автоматизированных производственных линий по выпуску игровых периферийных устройств и уделят особое внимание исследованиям и независимым разработкам. Компания предлагает широкий выбор клавиатур для геймеров, профессионалов и энтузиастов, каждая из которых предназначена для обеспечения максимального удобства набора текста и гейминга. В настоящее время RK Royal Kludge стремится стать глобальным брендом профессиональных и игровых периферийных устройств для ПК.
 
rk-factory
 
Одной из ключевых особенностей клавиатур RK Royal Kludge являются использование высококачественных механических переключателей. RK Royal Kludge предлагает различные варианты переключателей, в том числе линейные, тактильные и кликающие, поэтому пользователь может выбрать переключатель, который лучше всего соответствует его предпочтениям.
 
rk-switch
 
Помимо механических переключателей, клавиатуры RK Royal Kludge выделяются своей настраиваемой RGB подсветкой. Благодаря выбору миллионов цветов и разнообразным режимам подсветки пользователи имеют возможность создать собственную уникальную настройку подсветки, соответствующую своим предпочтениям. Можно даже запрограммировать свои собственные световые эффекты с помощью программного обеспечения RK Royal Kludge, что дает пользователю полный контроль над внешним видом клавиатуры.
 
 
Но RK Royal Kludge — это больше, чем просто компания по производству клавиатур. Это сообщество энтузиастов, которые разделяют увлеченность, стремление к качеству и инновациям. У RK Royal Kludge обязательно найдется клавиатура, подходящая любому пользователю, независимо от того является ли он заядлым геймером или ценит удобный набора текста, которая поможет как играть, так и работать с максимальной отдачей.
 
Компания MICS Distribution является эксклюзивным дистрибьютором RK Royal Kludge в России. Нашим партнерам мы предоставляем большой ассортимент клавиатур Royal Kludge. А также мы даём полную поддержку по гарантийному и сервисному обслуживанию на территории РФ, которое до этого момента отсутствовало.
 
 

 

Уточнить цены и разместить заказ на этот товар, а также другую продукцию в портфеле дистрибьютора, вы можете в В2В-системе MICS >>.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS или на адрес dealers@mics.ru, если вы не являетесь зарегистрированным партнером.

Желаем удачи в бизнесе!