поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Белая жемчужина от Toshiba - Ноутбук Portege M800 – в компании MICS

Toshiba_Portege M800Cтильный ноутбук бизнес серии Toshiba Portege M800 с диагональю экрана 13.3’’ поступил в компанию MICS и ждет своих покупателей.

Необычный жемчужный цвет, серебристые полоски на крышке и корпусе ноутбука и жемчужная LED-подсветка развивают линию дизайнерских решений Toshiba.

«Toshiba всегда старается совместить лучшее в дизайне с последними технологическими разработками, - говорит Игорь Снытко, генеральный менеджер по региону СНГ и Балтии Toshiba Europe GmbH, - Portege M800 призван доказать, что компактные размеры, дизайн и функциональность не исключают друг друга. Portege M800 – это настоящий ультрапортативный компьютер, предлагающий пользователям широкие возможности в сочетании с традиционной надежностью».

Toshiba Portege M800Portege M800 оснащен широкоформатным дисплеем 13.3’’ Toshiba TruBrite®, приводом DVD SuperMulti, встроенными 1.3-мегапиксельной веб-камерой и микрофоном, позволяющими в полной мере использовать VoIP-сервисы. Технология Toshiba Face Recognition и сканер отпечатков пальцев обеспечивают легкий доступ в систему. Пользователи Portege M800 смогут выбирать между операционными системами Windows Vista Business и Windows XP.

Portege M800 отличает тачпэд с жемчужной линией LED-подсветки, полностью интегрированный в корпус ноутбука. Подсвеченные кнопки мультимедийной панели обеспечивают интуитивное управление проигрывателем. Крышка с односторонней фиксацией и плавные очертания корпуса завершают внешний облик Portege M800, выделяя его среди остальных ноутбуков.

Технические характеристики Portege M800 >>>

Источник: MICS