поиск списком »
поиск строкой »
ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

MICS собрала в Москве партнеров по бизнесу / @Astera

29.11.2017 12:16

27 ноября компания MICS провела в Москве ежегодную встречу партнеров в расширенном составе. Первый тематический блок мероприятия был посвящен новинкам производителей, партнерским программам и преимуществам сотрудничества с деловыми партнерами MICS. О своих приоритетах в работе с партнерами рассказали представители компаний Lenovo (Consumer и SMB), Microsoft, Xerox, Samsung ("Профессиональные дисплеи" и "Мобильные решения"), Ricoh, LG, KREZ. Для гостей работали демо-зоны с продукцией компаний Lenovo и KREZ, где партнеры могли ознакомиться с новинками и анонсами компаний на будущий год.

Во втором блоке программы своими оценками состояния российского ИТ-рынка поделились аналитики компаний GfK и Context. Сергей Хестанов, доцент РАНХ, представил свой взгляд на текущее положение и перспективы макроэкономического развития России, после чего ответил на многочисленные вопросы.

В ходе встречи партнеры имели возможность обсудить насущные вопросы с руководством и менеджерами MICS. В конце вечера состоялся розыгрыш призов, предоставленных компанией KREZ.

Фотоотчет с мероприятия можно увидеть здесь.

Источник: @Astera



Источник:    Astera