поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Samsung представляет новый проектор SP-D400 для бизнес-пользователей

Компания Samsung представила на российском рынке новый проектор SP-D400 для бизнес-пользователей.

Каплевидный серебристый корпус проектора выгодно выделяет его на фоне привычных «коробок». На боковых гранях устройства расположены ячейки радиаторов охлаждения, которые обеспечивают бесперебойную работу и надежность даже во время длительных презентаций. Но главное достоинство этой модели — высокая яркость, равная 4000 ANSI люмен. Такой показатель позволяет использовать проектор в любых условиях: даже в тех помещениях, где сложно добиться затемнения, презентация будет выглядеть ярко и красочно.

За отличное качество картинки отвечает также высокий уровень контраста 3000:1 и XGA-разрешение 1024×768. Сверхнизкий уровень шума (всего 26 дБ!) позволит всем участникам презентации полностью сосредоточиться на речи докладчика, не отвлекаясь на посторонние звуки.

Новая модель предлагает пользователю максимальную свободу выбора источника благодаря полному набору входов. К SP-D400 можно подключить множество устройств через HDMI, PC (15-пиновый D-Sub), S-Video, VGA, композитный и компонентный входы. Проектор сертифицирован на совместимость с Windows Vista и предлагает одно из лучших в классе соотношение цены и качества.

Источник: Samsung


Проектор SP-D400 уже поступил в Дистрибьюторскую компанию MICS и доступен для заказа у вашего дилер-менеджера.

Источник: