поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS скоро поступят плоско панельные мониторы Lenovo линейки ThinkVision

Компания MICS принимает предварительные заказы на плоско панельные мониторы Lenovo ThinkVision с диагональю 24” и 27”, оснащенные дисплеями типа IPS, гарантирующими безупречную четкость картинки в широком диапазоне углов обзора. Благодаря ультратонким рамкам с трех сторон эти устройства обладают многозадачностью и неограниченными возможностями просмотров в конфигурации с несколькими мониторами.

ThinkVision-T27h

Графическим дизайнерам и авторам цифрового контента понравится невероятная четкость изображения и видео на этих мониторах, а также их другая особенность - технология Natural Low Blue Light, которая уменьшает интенсивность вредного синего света, снижая зрительное утомление и напряжение.

Кроме того, эргономичная полнофункциональная подставка предоставляет расширенные возможности регулировки, включая увеличенный диапазон подъема и изменение высоты.

Подробнее о характеристиках поступающих в MICS моделей:

63A5GAT6EU   Монитор Lenovo T24m-29*

63A3GAT1EU   Монитор Lenovo T27h-30*

63A4MAT1EU   Монитор Lenovo T27i-30*

 

 

Уточнить цены и разместить заказ на этот товар, а также другую продукцию в портфеле дистрибьютора, вы можете в В2В-системе MICS >>.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS или на адрес dealers@mics.ru, если вы не являетесь зарегистрированным партнером.

Желаем удачи в бизнесе!