поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

PC World признал домашний медиасервер NETGEAR ReadyNAS Duo «Лучшей Покупкой»

Компания NETGEAR, один из ведущих в мире поставщиков передового, высококачественного сетевого оборудования, объявила о том, что домашний медиасервер NETGEAR ReadyNAS™ Duo Home Media Server победил в конкурсе новых подключаемых к сети устройств хранения данных (NAS), организованном изданием PC World.

Издание отмечает «удобный для дома» набор функциональных возможностей устройства, доступную цену, прочную конструкцию и превосходные технические характеристики ReadyNAS Duo (http://www.pcworld.com/article/id,145158/article.html).

В результате тестирования ReadyNAS Duo занял первое место и получил оценку Best Buy («Лучшая Покупка») в таблице «Топ-5 подключаемых к сети устройств хранения данных» PC World. На втором месте в таблице PC World Top 5 оказался продукт бизнес-класса NETGEAR ReadyNAS NV+. «Duo прошел наши тесты производительности, с рекордной скоростью решив все задачи, кроме одной, и превзошел даже (ReadyNAS) NV+, нашего предыдущего чемпиона среди устройств NAS, — пишет старший редактор PC World Даррен Глэдстоун (Darren Gladstone). — Это симпатичное устройство отличается прочной конструкцией с простым доступом к гнездам для жестких дисков. Если вставить второй жесткий диск, то Duo по умолчанию будет зеркально отображать на него содержимое первого диска. Дополнительное преимущество: операционная система хранится во флэш-памяти устройства, так что главный жесткий диск можно легко заменить более вместительным».

«Мы очень рады, что оба наши устройства, потребительский ReadyNAS Duo и ориентированный на предприятия ReadyNAS NV+, заняли первые два места в рейтинге PC World для подключаемых к сети устройств хранения данных, — говорит директор по маркетингу систем хранения данных NETGEAR Сэм Фэн (Sam Feng). — Результаты, опубликованные в статье, подтверждают наши усилия, направленные на то, чтобы предложить потребителям недорогие, простые в эксплуатации, высокопроизводительные решения для хранения данных и работы в качестве медиасервера. ReadyNAS Duo — это мощное решение NAS, которое позволяет пользователям не только хранить, передавать и защищать ценный цифровой контент, поступающий из разных источников по всей домашней сети, но и служит для организации медиапотоков, которые можно применять для передачи цифрового видео, музыки и фотографий на игровые консоли и телевизионные адаптеры. Это делает его идеальной комплексной системой хранения данных и сервера для современного дома, оснащенного цифровыми коммуникациями».

Система NETGEAR ReadyNAS Duo, заключенная в прочный металлический корпус, добавляющий еще один уровень защиты ценного цифрового контента пользователей, сопровождается трехлетней гарантией и поставляется через официальных бизнес-партнеров.


О компании NETGEAR®

NETGEAR разрабатывает поставляемые под собственной маркой продукты с усовершенствованными технологиями, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей. Продукты компании позволяют пользователям совместно работать с Internet, периферийными устройствами, файлами, цифровым мультимедийным контентом и приложениями с разных персональных компьютеров и других устройств с поддержкой Internet. Штаб-квартира NETGEAR находится в г. Санта-Клара, штат Калифорния (США).

Более подробную информацию о компании можно найти на Web-сайте компании по адресу www.netgear.ru или получить по телефону (495) 799 56 10.

Источник: