поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

LG анонсировала в России полноформатные HD LCD-телевизоры серии LG7000

Компания LG анонсировала в России свою новую линейку стильных и тонких Full HD-телевизоров LG7000, которые появится в России в 32-, 37-, 42-, 47- и 52-дюймовой версиях.



Использованная в телевизоре новейшая технология TruMotion 100 Гц в сочетании с панелью IPS исключает размытость изображения и быстрее реагирует на изменение цвета даже во время быстро сменяющейся последовательности действий – так что зрители не пропустят ни одного момента. Технология 24P Real Cinema позволяет просматривать фильмы с высоким разрешением с частотой 24 кадра в секунду, как они и были изначально сняты. В режиме просмотра фильмов время реакции составляет 5 миллисекунд. А коэффициент динамического контраста 50,000:1 делает оттенки черного глубже, белого – ярче, а цвета – живее.

Помимо этого LG7000 поддерживает ряд "интеллектуальных" технологий и специальных функций для оптимизации изображения и энергопотребления в зависимости от условий освещения помещения. Внешние интерфейсы представлены четырьмя портами HDMI 1.3, USB 2.0. Реализована поддержка Bluetooth, которая позволяет просматривать фотографии и слушать музыку через совместимые устройства, такие, как например, беспроводные наушники.

Для лучшего качества звука в телевизор вмонтированы скрытые динамики, настроенные известным аудио экспертом мистером Марком Левинсоном.

Источник: LG

Источник: