поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Назначен новый глава Samsung Electronics Rus

Г-н Чивон Со назначен генеральным директором Samsung Electronics Rus. До своего назначения на эту должность г-н Чивон Со с 2006 года возглавлял штаб-квартиру Samsung Electronics по странам Ближнего Востока и Африки. Под его руководством компания достигла значительных успехов и впечатляющего роста продаж в этом регионе.

Начав свою карьеру в Samsung Electronics в 1983 году, г-н Чивон Со занимал ряд высоких постов в различных подразделениях компании. Он имеет богатый опыт работы во многих странах мира и является одним из ключевых специалистов по позиционированию марки Samsung на международном рынке.

Г-н Чивон Со хорошо знаком с особенностями рынка России и СНГ — он работал в Москве в должности главы подразделения информационных технологий, являлся президентом регионального представительства Samsung Electronics на Украине, а также занимал пост вице-президента по глобальной стратегии в подразделении глобальных маркетинговых операций.

Назначение г-на Чивон Со является частью глобальной реструктуризации Samsung Electronics Company. Его богатый опыт и практические навыки в области продаж, маркетинга и менеджмента будут неоценимы в развитии компании на рынке стран СНГ и Балтии, упрочения лидирующих позиций и дальнейшего увеличения роста продаж во всех сегментах рынка.

Источник: Samsung Electronics Rus

Источник: