поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Ноутбуки Lenovo отмечены рядом наград IT-изданий

Ряд ведущих независимых IT-изданий присвоил ноутбукам компании Lenovo награды за техническое совершенство и максимальное соответствие ожиданиям потребителей в тех или иных сегментах рынка. Почетных номинаций удостоились модели ThinkPad SL500, ThinkPad X200 и ThinkPad W700ds.

ThinkPad SL500 - отличное качество за невысокую стоимость.

В групповом тестировании ноутбуков среднего ценового уровня, проведенном в апрельском номере журнала ComputerBild, ноутбук ThinkPad SL500 от компании Lenovo был отмечен званием "Лучшая покупка".

Модель обладает самой низкой ценой, но при этом не уступает, а по отдельным параметрам и превосходит другие участвовавшие в тестировании модели.

Редакция журнала особо отметила длительное время работы ноутбука без подзарядки аккумулятора - три часа в нормальном режиме и почти два часа при просмотре DVD-фильма. Также были отмечены такие качества, как быстрая WLAN-карта, а также очень низкий уровень шума при работе ноутбука.

ThinkPad X200 - превосходный сверхпортативный ноутбук для деловой сферы.

Так охарактеризовала ноутбук ThinkPad X200 редакция журнала PC Magazine/Russia Edition, отметившая его наградой "Editors Choice" в анализе портативных компьютеров, построенных на базе платформы Centrino 2 (Montevina) компании Intel.

Редакция назвала ThinkPad X200 "лучшим по производительности ноутбуком", отметив такие его неоспоримые достоинства, как длительное время работы от батареи, удобную для работы клавиатуру, широкий спектр реализованных в модели средств беспроводной связи, а также соответствие экологическим стандартам Energy Star и RoHS.


ThinkPad W700ds
- выбор настоящих профессионалов.

Журнал Popular Mechanics опубликовал обзор лучших, по мнению редакции, продуктов и технологий, представленных на прошедшей в Лас Вегасе, США, выставке Consumer Electronics Show 2009. В списке отмеченных наградой "Editors Choice" - мобильная рабочая станция ThinkPad W700ds от компании Lenovo, первый в мире ноутбук с двумя экранами.

По словам редакции: "Работая над W700ds компания Lenovo поставила перед собой цель создать такую мобильную рабочую станцию, которая бы предоставляла в распоряжение фотографов такой же высокий уровень производительности, как и любая настольная система. Если вы зарабатываете на жизнь графическим дизайном, то возможность работать вне офиса с таким же удобством, как и в его стенах, делает покупку W700ds разумным шагом. А для всех остальных, ноутбук с двумя экранами - это просто круто".

Источник: DailyComm

Все эти ноутбуки можно приобрести в Дистрибьюторской компании MICS.

Источник: