поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

LG представила новую 32” модель ЖК-телевизора 32LG3200

Компания LG Electronics представила новый жидкокристаллический телевизор 32LG3200, объединяющий в себе современные технические характеристики и необычное оформление.

Экран 32LG3200 заключен в тонкую рамку, глянцевый корпус телевизора крепится на необычной кольцеобразной опоре. Эта модель представляет собой не только воплощение дизайнерской мысли, но и обеспечивает качество изображения высокой четкости (1366 x 768 пикселей) с увеличенной контрастностью 15000:1, что обеспечивает более глубокий черный цвет и делает цветовую гамму полнее.

Технология 24P Real Cinema позволяет просматривать фильмы с высоким разрешением с частотой 24 кадра в секунду, как они и были изначально сняты. С помощью технологии Intelligent Sensor этот телевизор анализирует окружающее пространство и свет, обеспечивая оптимальное изображение для зрителей.

Для лучшего качества звука в телевизор 32LG3200 вмонтированы незаметные динамики, настроенные известным экспертом Марком Левинсоном. Динамики расположены по всему периметру лицевой панели, что придает телевизору изящный внешний вид и позволяет создать виртуальную «стену» звука. Традиционные усилители динамиков и связанные с ними решетки также отсутствуют, что несомненно можно отнести к дизайнерским преимуществам.

Наконец, фирменная технология LG SIMPLINK позволит управлять другим совместимым оборудованием, таким как DVD-проигрыватели и системы домашних кинотеатров. Также телевизор 32LG3200 серии оснащен тремя входами HDMI с поддержкой сигнала 1080p.

Источник: LG Electronics

Источник: