поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Dell Vostro 1320, Vostro 1520 и Vostro 1720 - новые ноутбуки для малого бизнеса

Компания Dell представила новые ноутбуки серии Vostro, предназначенные для удовлетворения потребностей малого бизнеса и построенные для обеспечения максимальной производительности и сокращения командировочных расходов благодаря возможности проведения видеоконференций.

Новые модели включают в себя 13,3-дюймовый Vostro 1320, 15,4-дюймовый Vostro 1520 и 17-дюймовый Vostro 1720. Они построены на процессорах Intel Core 2 Duo, графике NVIDIA GeForce и предлагаются в различных конфигурациях, отвечающим конкретным потребностям малого бизнеса. 


Все ноутбуки включают в себя предустановленное приложение Dell Video Chat, с помощью которого, а также встроенной web-камеры и микрофона (предлагаются в качестве опции) пользователь может наладить видеоконференц-связь. Предлагая это решение, Dell исходит из того, что в нынешней экономической ситуации малый бизнес будет стремиться максимально сократить расходы, в том числе и на деловые поездки. Так, по оценкам IDC, к концу 2009 года около 35% компаний СМБ будут использовать ту или иную форму видеоконференц-связи.

Кроме того, по утверждению Dell, ноутбуки серии Vostro предлагают теперь больше возможностей для защиты информации, чем конкурирующие решения от других производителей. В частности, они оборудованы твердотельными накопителями с системой защиты данных, сенсорами отпечатка пальца, системой шифрования данных на жестком диске с помощью приложения Wave Systems.

Стоимость ноутбуков для малого бизнеса Dell Vostro 1320, Vostro 1520 и Vostro 1720 составляет $629, $569 и $649 соответственно. Ноутбуки уже продаются на рынках Северной и Южной Америки, а с 7 апреля они будут выпущены в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. В некоторых азиатских странах новые Vostro появятся в мае.

Источник: Dell

Источник: