поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Xerox открывает новый региональный офис в Тюмени

Компания Xerox объявляет об открытии нового регионального представительства в г. Тюмень. Основные задачи офиса – обеспечение максимально эффективной работы с партнерами и заказчиками Западной Сибири, участие в развитии этого региона.

Новый офис будет осуществлять работу на обширной территории, включающей Тюменскую область, Ханты-мансийский Автономный Округ и Ямало-ненецкий Автономный Округ. Главой представительства назначена Екатерина Ловчук. Екатерина пришла в Xerox Россия в 2001 году на позицию регионального представителя, развивала бизнес компании в Западной Сибири. В качестве руководителя нового офиса г-жа Ловчук будет заниматься реализацией стратегии компании в данном регионе.

На сегодняшний день сеть, включающая партнеров по продаже и сервисной поддержке продуктов и решений Xerox, охватывает все 83 региона России. Помимо офисов в Москве и Санкт-Петербурге, работают региональные представительства Xerox в Новосибирске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Владивостоке. Каждое из них располагает возможностями для комплексного предложения всего спектра продуктов, решений и услуг компании.

Источник: Xerox

Источник: