поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Продукция Gear4 в лидерах продаж в Великобритании

Компания Disruptive Ltd., владелец торговой марки Gear4, подвела впечатляющие итоги прошлого года, когда объемы рождественских продаж продукции компании на 63% превысили продажи за аналогичный период 2007 года.

На основании данных розничных сетей Великобритании, Gear4 стала маркой №1 по продажам чехлов для iPod как по стоимости (23.2%), так и по объему продаж (25.8%), а также ведущей маркой по объему продаж аудио устройств и аксессуаров (12.7%), отстав от лидера продаж компании Bose лишь по стоимостным показателям. Эти данные свидетельствуют о лидирующих позициях Gear4 в данном сегменте рынка.

"Последние показатели продаж показывают, что торговая марка Gear4 и ассортимент продукции действительно отвечают требованиям рынка. Сочетание инновационного дизайна, новых технологий и ценовой доступности является формулой успеха. Учитывая, что торговая марка появилась лишь в январе 2006 года, это свидетельство того, что потребители сделали свой выбор в пользу Gear4", сказал Том Олд (Tom Old), директор по маркетингу Gear4.

Продолжая развивать и расширять линейку аксессуаров и док-станций для iPod и учитывая приобретенный опыт, Gear4 будет развивать новые направления в производстве аудио продукции, включая цифровое радио, микро CD системы, радио-часы и беспроводные аудиосистемы. На 2009 год намечен запуск 25 новых продуктов и дальнейшая диверсификация предложения на рынке аудио устройств и аксессуаров.

О Gear4

Компания Disruptive Ltd.является владельцем и производителем продукции под торговой маркой Gear4, ведущего в Великобритании аудио бренда для iPod и iPhone. Основанная в 2004 году, Disruptive Ltd. является частной компаний, базирующейся в Великобритании. Обширная продуктовая линейка включает акустические системы, зарядные устройства, защитные чехлы, соединительные провода, FM-радио устройства и аудио решения на основе Bluetooth. Продукты Gear4 продаются в ведущих европейских розничных сетях потребительской электроники. Дополнительная информация на сайте www.gear4.com

Источник: Gear4

Источник: