поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS на бизнес-форуме Digital Consumer Channel

С 17 по 19 июня 2009 года в Нахабино, под Москвой, проходит бизнес-форум «Digital Consumer Channel» (DCC), на котором присутствуют более 100 ведущих компаний IT-рынка, среди них вендоры, дистрибьюторы, реселлеры и системные интеграторы.

Дистрибьюторская компания MICS – традиционный и активный участник этого ежегодного мероприятия, являющегося эффективной бизнес-площадкой для налаживания и углубления контактов между участниками рынка информационных технологий.

Являясь многопрофильным дистрибутором широкого спектра компьютерной техники и потребительской электроники, компания MICS и на этот раз предлагает своим традиционным и новым партнерам обширную продуктовую линейку.

В этом году MICS участвует на стенде совместно с крупнейшим производителем компьютерного оборудования и ноутбуков – компанией Lenovo. Производитель представил практически всю новейшую линейку ноутбуков Lenovo, включая последние модели нетбуков и ноутбуков серии IdeaPad и ThinkPad. На стенде посетители выставки смогут ознакомиться и с новинками других производителей-партнеров компании MICS. В их числе телевизоры и видеокамеры Toshiba, а также интересные мультимедийные разработки компании Netgear – сетевое устройство хранения данных Ready NAS Pro и сетевой медиа-плеер EVA 9150. Оба устройства были удостоены в этом году многочисленных наград специализированных изданий.

 

  

 

Приглашаем Вас посетить наш стенд, где вы сможете пообщаться с представителями вендоров и сотрудниками MICS, обсудить текущие тенденции рынка ноутбуков и сетевого оборудования SOHO, своими глазами увидеть представленные новейшие образцы потребительской электроники, а также получить высококвалифицированные консультации по оборудованию.

Посещение форума станет также прекрасной возможностью ознакомиться с продуктовым портфелем и специальными предложениями MICS, подготовленными специально для участников форума, а также заключить новые контракты или сделать предварительный заказ интересующей Вас продукции.

Источник: MICS