поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

BenQ SE22411 – 22-дюймовый монитор и телевизор

Компания BenQ сообщила о выпуске нового 22-дюймового LCD монитора-ТВ SE22411. Новый монитор-ТВ BenQ относится к категории многофункциональных устройств и помимо функций монитора может использоваться как телевизор.

Монитор-ТВ BenQ SE22411 оснащен целым рядом мультимедийных технологий – технология Senseye™, малое время отклика 5мс, высокий уровень контрастности 10000:1, порт HDMI и поддержка HDTV 1080p, встроенные динамики. Монитор-ТВ BenQ SE22411 гармонично сочетает работу и развлечения, предоставляя возможность оптимально использовать его как дома для просмотра фильмов, так и в офисе в ежедневной работе за ПК. Совмещение функций монитора и телевизора в одном устройстве позволяет назвать монитор-ТВ BenQ настоящим мультимедийным центром офиса или квартиры.

Новейшие технологии, реализованные в монитор-ТВ BenQ, обеспечивают безупречное качество изображения, как телевизионного сигнала, так и компьютерных приложений. Технология автоматической подстройки контрастности, разработанная BenQ, оптимизирует уровень подсветки и регулирует уровень контрастности, увеличивая детализацию даже в самых темных сценах. Технология Senseye™ создает четкую, яркую и насыщенную картинку. Предустановленные режимы Senseye™ (Кино, Динамика, Стандартный и Настраиваемый режим) автоматически подстраивают изображение для оптимальной работы с офисными приложениями, интернетом, а также при просмотре фотографий, компьютерных игр и телепередач, включая HD контент с Blu-ray плееров, видеокамер и игровых приставок.

Высокое разрешение экрана 1920x1080 точек позволяет не только просматривать контент высокой четкости без искажений, но и увеличивает полезное рабочее пространство. Для устранения артефактов и искажений используются технологии цифрового шумоподавления, 3D Y/C фильтр и быстрое время отклика матрицы в 5 мс. Встроенные динамики мощностью 3Вт с предустановленными режимами прослушивания (Классика, Поп-музыка, Рок, Джаз) идеально дополняют мультимедийные возможности монитор-ТВ. BenQ SE2241 оснащен богатым набором портов подключения: компонентный вход, композитный вход, S-Video, D-Sub и порт HDMI.

Дизайн корпуса монитор-ТВ BenQ позволяет гармонично разместить его как в офисе, так и дома, не нарушая привычного интерьера. Глянцевая рамка и строгие линии корпуса подчеркивают изысканность. Каждая деталь монитор-ТВ BenQ SE2241 выделяет его неповторимый стиль.

Источник: BenQ