поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Samsung представляет на российском рынке новую линейку монохромных принтеров

Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники и IT-решений, представляет новую линейку монохромных принтеров для использования дома и в небольших рабочих группах. Модели ML-1915, ML-1910, ML-2525 и ML-2580N предлагают высокую скорость печати, отличное качество документов и ряд новых решений в дизайне и эргономике.

Новое семейство принтеров и МФУ отличается единой концепцией дизайна. Модели ML-1915 и ML-2525 выпускаются в черном цветовом решении. Верхняя панель выполнена глянцевой, остальная часть корпуса—матовой. При этом глянцевая область сделана из особого немаркого материала. Этот контраст—удачная попытка дизайнеров по-новому взглянуть на оформление принтеров; ведь дома или в небольшом офисе дизайн имеет далеко не последнее значение. Старшая модель ML-2580N выполнена в сером цвете.

Разработчики уделили особое внимание эргономике новых принтеров. Все три модели имеют лоток для бумаги кассетного типа, который делает принтер более компактным, а также исключает попадание пыли в механизм принтера. Кнопка включения/выключения расположена не на задней части устройства, а на верхней панели, что упрощает работу с ним.

Линейка новых монохромных принтеров Samsung, помимо дизайнерских решений, отличается наличием ряда удобных функций. Одна из них—кнопка Print Screen—позволяет одним нажатием выводить на печать видимую область изображения на мониторе. Это избавляет от необходимости переноса изображения в редактор и выполнения множества дополнительных действий. Приложение Anyweb Print позволяет редактировать и выводить изображение на печать прямо в интернет-браузере. Всего тремя действиями пользователь может выбрать необходимую область печати и отправить ее на печать. Эта функция крайне полезна для тех, кто, например, часто составляет отчеты об активности компании в интернете или занимается мониторингом интернет-пространства. Новые принтеры демонстрируют низкое энергопотребление, низкий уровень шума, обладают кассетным лотком на 250 листов и используют интерфейс USB 2.0. Модели отличаются друг от друга скоростью печати: у моделей ML-1915 и ML-1910 этот показатель составляет 18страниц А4 в минуту , у моделей ML-2525 и ML-2580N—24стр/мин.

На российский рынок новые модели монохромных принтеров поступят в сентябре-октябре этого года.

Источник: Samsung