поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

На склад MICS поступила обновленная линейка слайд-сканеров Plustek

На склад MICS поступили новые модели слайд-сканеров Plustek из линейки OpticFilm.

Модели OpticFilm 7400 /7600i SE /7600i AI отличаются от предшествующих моделей использованием новой технологии LED подсветки, обеспечивающей более яркие и живые цвета, большую четкость и существенно большую (в 2-2,5 раза) скорость сканирования. Все сканеры имеют разрешение 7200 dpi, 48-битную глубину цвета, динамический диапазон 3,5D.



Старшая модель OpticFilm 7600i AI - идеальное решение, как для фотографов профессионалов, так и для самых требовательных фотолюбителей. Она поставляется с ПО SilverFast Ai I T8 Studio ME и включает образцы для высокоточной цветокалибровки. Сканер поддерживает технологию iSRD которая позволяет устранить следы от пыли и царапин на пленке, а функции Multi-Sampling и Multi-Exposure служат для повышения динамического диапазона и уменьшения шумов.



Модель OpticFilm 7600i SE имеет почти все характеристики OpticFilm 7600i AI, но поставляется с ПО SilverFast SE Plus ME + iSRD и не имеет в комплекте поставки образцов для цветокалибровки.

Младшая модель линейки OpticFilm 7400 имеет характеристики аналогичные OpticFilm 7600i SE, но не поддерживает технологию iSRD.


Источник: Дистрибьюторская компания MICS