поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Lenovo совместно с PC-Doctor выпускает набор сервисов ThinkVantage Toolbox

Lenovo совместно с компанией PC-Doctor, разработчиком диагностических программ для ПК, представила набор специального ПО ThinkVantage Toolbox для пользователей ноутбуков ThinkPad и десктопов ThinkCentre.

Построенный на диагностической платформе PС-Doctor, набор сервисов Lenovo ThinkVantage Toolbox осуществляет мониторинг критических компонентов системы, информируя пользователя о возникших проблемах и предлагая решения для быстрого восстановления системы прежде чем произойдет отказ компонентов или потеря данных. Запускаясь нажатием одной кнопки и обладая интуитивно понятным интерфейсом, Lenovo ThinkVantage Toolbox обеспечивает всеобъемлющее решение для здоровья, безопасности и работоспособности системы.

Lenovo ThinkVantage Toolbox совместим с Windows 7, Vista и XP и запускается специальной синей кнопкой на ноутбуках и десктопах линейки ThinkPad.

«ThinkVantage Toolbox - это как персональный специалист по ПК» - говорит Питер Шрейди (Peter Schrady), вице-президент и генеральный директор отдела ПО, периферических устройств и корпоративной продукции компании Lenovo. «Это мощный инструмент, который решит все проблемы наших пользователей. Зная, что их ПК находится под контролем специального ПО, которое сообщит о неполадках и даже предупредит их, пользователи будут спокойны за свой ПК.»

Скачать ThinkVantage Toolbox.

Источник: BUSINESS WIRE