поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Xerox представил новое монохромное МФУ WorkCentre 3550

Компания Xerox представила новое монохромное МФУ формата А4 Xerox WorkCentre 3550 для средних и больших рабочих групп. Данный аппарат позволяет оптимизировать временные и денежные затраты на решение повседневных офисных задач, связанных с документооборотом.

Аппарат WorkCentre 3550 призван заменить на рынке уже ставшие классикой МФУ Xerox WorkCentre 4118 и WorkCentre M20/M20i. По сравнению со своими предшественниками в WorkCentre 3550 значительно увеличены скорость печати, копирования и максимальная нагрузка; расширены возможности сканера и факса; добавлен разъём для USB на передней панели. Для WorkCentre 3550 выпускаются как стандартные картриджи, так и картриджи повышенной ёмкости, позволяющие сэкономить на печати до 30%.



USB-порт на передней панели даёт возможность оперативно распечатывать файлы с USB и сохранять на него отсканированные документы. Кроме того, в WorkCentre 3550 имеется возможность контроля конфиденциальной информации. Функции безопасной печати и передачи факсов позволяют отложить печать документов до тех пор, пока пользователь не снимет блокировку с помощью уникального PIN-кода.

Средства удалённого управления CentreWare Internet Services обеспечивают мониторинг состояния устройства в реальном времени, настройку аппарата, просмотр уровней тонера и бумаги, а также своевременный заказ расходных материалов.

«МФУ WorkCentre 3550 позволяет оперативно решать офисные задачи любой сложности. Уверена, что уникальное соотношение цены и функциональности сделает это устройство одним из самых конкурентоспособных на рынке и укрепит наши позиции в сегменте монохромных МФУ формата А4», - комментирует Надежда Попова, менеджер по маркетингу продукции «Xerox Россия».

Источник: Xerox