поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS – официальный дистрибьютор продукции Fellowes в России

MICS и один из ведущих мировых производителей товаров для офиса компания Fellowes заключили соглашение о деловом партнерстве.

certificate_MICS Согласно выданному Fellowes сертификату, MICS является официальным дистрибьютором продукции Fellowes в Российской Федерации. Этот статус призван способствовать продвижению бренда и продукции этой американской компании на российском рынке.

Компания Fellowes является одним из общепризнанных лидеров в производстве такой офисной техники, как шредеры, ламинаторы, переплетные машины.

В ассортименте MICS продукция под брендом Fellowes будет представлена техника для бизнеса, включая персональные и офисные уничтожители документов, резаки, ламинаторы, брошюровщики, обложки, пленки, пружины для переплета, а также офисные принадлежности, в том числе комнатные воздухоочистители, чистящие средства широкого спектра использования, аксессуары и расходные материалы.

Каталог Основные виды продукции Fellowes уже поступили на склады дистрибьюторской компании.

Продукция Fellowes представлена в России с 1994 года. В 2007 году компания открыла здесь свое торговое представительство. Продукция с торговой маркой Fellowes занимает лидирующие позиции среди товаров для офиса, представленных на  российском рынке. Кроме того, компания уделяет большое внимание гарантийному и послегарантийному обслуживанию производимой техники. Технику Fellowes обслуживают сервисные центры, расположенные практически во всех регионах России.

Источник: MICS