поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Загрузочная USB станция Dynadock с видео портом DVI

Подключить все компьютерные приборы с помощью одного кабеля USB? Легко и просто!

 

Загрузочная USB станция Dynadock с высокоэффективным видео контроллером компании Toshiba является передовым решением. Фактически, любой компьютер, работающий на базе ОС Windows и имеющий USB-порт, совместим с этим универсальным репликатором портов. Удобная форма позволяет быстро подключиться к ПК. Вы можете использовать USB станцию как дома, так и на работе.

 

Быстрота подключения. Технология «подключи и работай» позволяет подключить все компьютерные приборы при помощи одного USB-кабеля.

Универсальность. Станция совместима с настольными компьютерами, ноутбуками любой марки, работающие на базе ОС XP и Vista.

Мультимедийность. Порт S/PDIF обеспечивает передачу звука в цифровой форме, а VGA- и DVI-порты отвечают за графику с высоким разрешением.

Расширяемость. Станция снабжена дополнительными USB-портами, 2 из которых постоянно находятся в рабочем состоянии, даже при выключенном компьютере. Вы можете смотреть на 3 монитора одновременно!

Компактность. Загрузочная USB станция Dynadock не требует много места. Более того, сокращается изношенность как ПК портов, так и самих кабельных разъемов.

Источник: