поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Знакомство с младшей продуктовой линейкой Ricoh

Японская компания Ricoh, являющаяся одним из мировых лидеров в области решений для документооборота, провела в Москве обучающий семинар для менеджеров по продажам компании MICS, дистрибьютора продукции Ricoh.

В ходе тренинга представители компании Ricoh рассказали о том, что офисная печать, является ключевым  бизнесом для компании, так же подчеркнули, что рынок печатных устройств для дома и малого офиса – это  один из двигателей его дальнейшего роста.

IMG_2669 IMG_2693

Менеджерам была представлена линейка Ricoh - принтеры и многофункциональные устройства 3-в-1 и 4-в-1.

Отличительной особенностью печатной техники серий SP111 и SP200, является ее компактность, надежность, экономичность и функциональность. 

Так, за счет своих небольших размеров МФУ Ricoh серии SP111 и SP200 можно разместить даже у себя на рабочем столе, а уникальная возможность оригинальной заправки картриджей, делает стоимость отпечатка выгодно ниже, сохраняя при этом гарантию и высокое качество печати.  Приятным дополнением к МФУ серии SP111 является наличие функции копирования удостоверений личности одной кнопкой, вынесенной на корпус устройства, что позволяет делать копии двух разворотов документа  на одной странице, а раздвигающаяся вверх крышка дает возможность делать копии толстых оригиналов. Скорость печати устройств серии SP111 – 16стр/мин, пиковая нагрузка – 10000стр/мес., серии SP200 – 22стр/мин, пиковая нагрузка 20000стр/мес., а так же МФУ серии SP200 обладает уникальной возможностью сканирования на USB. Немаловажным является и тот факт, что устройства серий  SP111 и SP200 можно перезаправлять с помощью оригинального тонера без потери гарантии.

Продуктовая линейка Ricoh включает в себя и модельный ряд устройств со скоростью печати 28 стр/ мин (SP311, SP3500, SP3510) при этом модели серии SP3500/SP3510 обладают высоким разрешением печати – 1200*1200dpi и имеют более высокую пиковую нагрузку – 30000стр/мес

Младшие цветные принтеры и МФУ Ricoh (SP C240, SP C250, SP C252) обладают скоростью печати от 16 до 20 стр/мин и имеют пиковую нагрузку до 65000стр/мес.

Все цветные принтеры Ricoh имеют режим Economy Color,  что позволяет, не теряя «наглядности» документа, до 90% снизить стоимость отпечатка.

Так же в ассортименте печатной техники Ricoh присутствуют гелевые принтеры и МФУ GELJET, которые обладают рядом преимуществ по сравнению с лазерными и струйными печатающими устройствами. Они имеют высокую скорость печати (до 29стр/мин) за счет широкой головки (32мм), быстрое высыхание, высокая четкость, не смазываются и обладают свето- и водостойкостью.

Таким образом, печатающие устройства Ricoh  обладают доступной ценой и хорошим функционалом, выгодно отличающим их от других печатающих устройств в своем классе.

Ассортимент продукции Ricoh уже присутствует в портфеле MICS и будет пополнятся в дальнейшем новыми моделями.   

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашим менеджерам по продажам в компании MICS, которые обладают исчерпывающей информацией по новым продуктам Ricoh. 

Источник: