поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS поступили новые линейки уничтожителей документов Rexel и LEITZ

Компания ACCO Brands, крупнейший производитель офисной техники под такими известными брендами как GBC, Leitz и Rexel, недавно анонсировала и уже в начале 2019 года выпустила на рынок две новые линейки уничтожителей документов - удобные и высокопроизводительные устройства Rexel и шредеры премиального класса LEITZ.

К созданию новинок привело постоянное стремление ACCO Brands к улучшению функциональности, внедрению последних инноваций и желание максимально соответствовать запросам конечных потребителей.

После введения на территории Европейского Союза политики GDPR (Общий регламент по защите данных) в мае прошлого года, спрос на уничтожители документов вырос более, чем в 2 раза, так как в данном регламенте огромное внимание уделяется безопасности не только данных на электронных носителях, но и на бумажных.

Несмотря на то, что Общий регламент по защите данных был введен в ЕС, он также затрагивает те российские компании, которые обрабатывают персональные данные граждан Европейского Союза. При этом существует высокая вероятность того, что в ближайшие несколько лет и Россия будет внедрять похожие политики, чтобы обеспечить сохранность персональных данных своих граждан.

Все это дает отличные возможности для роста данной категории устройств на рынке, тем более, что новинки действительно уникальные.

Некоторые модели из обширной гаммы устройств, выпущенных АССО Brands на рынок в этом году, уже поступили в Дистрибьюторскую компанию МICS и доступны для заказа.

шредеры_LEITZ-2  шредеры_Rexel-2

В наличии на складе MICS представлены следующие модели: 

P/n

Бренд

Название

2104571EU

Rexel

Шредер Rexel Momentum X410

2104569EU

Rexel

Шредер Rexel Momentum X406

2104572EU

Rexel

Шредер Rexel Momentum X312

2104570EU

Rexel

Шредер Rexel Momentum X308

2104573EU

Rexel

Шредер Rexel Momentum X410-SL компактный

2104574EU

Rexel

Шредер Rexel Momentum X312-SL компактный

80090000

LEITZ

Шредер Leitz IQ Home Office

80010000

LEITZ

Шредер Leitz IQ Slim Home Office

 

Подробное описание доступных в MICS и других моделей линеек можно посмотреть здесь:

- Шредеры LEITZ линейки IQ

- Шредеры Rexel линейки Momentum

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS