поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

В MICS поступили новые модели сканеров Plustek

В Дистрибьюторскую компания MICS поступили новые модели сканеров Plustek:
 
30106244    0309TS Plustek Cканер Plustek OpticPro A320E
30106243    0312TS Plustek Cканер Plustek OpticFilm 135i
 
Plustek OpticPro A320E – это планшетный CCD сканер формата А3, отвечающий самым строгим требованиям к широкоформатному сканированию. Сканер имеет разрешение 800 точек на дюйм и может сканировать цветную страницу формата A3 (304 мм x 431 мм) за 7,8 секунды.

a320e_6 a320e_1

Кнопки в одно касание упрощают задачи сканирования и увеличивают скорость и эффективность сканирования. Нет необходимости переключаться между экраном компьютера и сканером для сканирования дополнительных страниц.
 
Стандартные драйверы TWAIN и WIA в сочетании с форматами файлов TIFF, JPG, PDF и Microsoft Office обеспечивают совместимость с большинством программ сканирования и обработки изображений.
 
ПЗС-сенсор обеспечивает точную цветопередачу и широкий динамический диапазон, особенно при работе с произведениями искусства и цветными рисунками.
 
 
Пленочный сканер OpticFim 135i обладает хорошо известным среди профессионалов, поразительным качеством изображения, присущим серии пленочных сканеров Plustek. Его хорошо продуманная оптическая система обеспечивает лучшее качество изображения, большую светочувствительность и низкий уровень шума.

OpticFim 135i
 
Этот пленочный дигитайзер идеально подходит для людей, у которых накопилось намало архивных негативов и слайдов, и есть сильное желание их оцифровать, чтобы вновь насладиться свежевосстановленными изображениями. Сканер выполняет пакетное сканирование, обеспечивая великолепные изображения одним касанием.
 
Сканер поддерживает несколько типов 35-мм пленок, а также и определенные размеры изображений, включая 35-миллиметровую пленку, в таких размерах, как панорамная рамка (до 226 мм в ширину) и полукадр. Аппарат может сканировать одновременно четыре слайда и 6 кадров изображения одной фотопленки.
 
Оптическое разрешение проверено и гарантируется USAF 1951. Разрешение сканирования Plustek OpticFilm 135i варьируется от 600 до 7200 точек на дюйм. Максимальное оптическое разрешение 7200 dpi, вывод изображений до 69,2 мегапикселей (10224 x 6748 пикселей) и многое другое.
 
Встроенный инфракрасный канал обнаруживает пыль и царапины на исходном изображении пленки, помогая удалить их. Благодаря разнообразным инструментам настройки изображения на старой пленке будут исправлены и улучшены в один клик.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS. 

Желаем удачи в бизнесе!

Источник: MICS