поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

MICS на 5-м юбилейном форуме DCC CIS

Дистрибьюторская компания MICS приняла участие в 5-м ежегодном форуме DCC CIS, проходившем 18-20 июня в Le Meridien Moscow Country Club в Нахабино.

Еще до начала мероприятия MICS поставил своеобразный рекорд, запланировав, по данным организаторов - компании Destree Events, наибольшее количество встреч с ритейлерами. На самом деле встреч было существенно больше, порядка 60-ти, чему способствовал сам стенд MICS - один из самых привлекательных и разнообразных на выставке, да еще в обрамлении наших партнеров - компаний Samsung и Toshiba.

Подводя предварительные итоги, хочется отметить, что для MICS форум стал удачным. Со стороны ритейлеров был проявлен значительный интерес к постоянно расширяющейся продуктовой линейке компании – компьютерам и ноутбукам BenQ, Samsung, Toshiba, Apple, сетевым решениям Netgear, ИБП Tripp Lite, аксессуарам Kensington и Gear4, сумкам и портфелям для ноутбуков нашего нового вендора Port Designs. Причем около 80% партнеров, участвовавших во встречах – это представители компьютерных компаний из регионов.

В конкурсе «Убедить за 60 секунд» в номинации «Лучший дизайн» опять же отличились наши вендоры – BenQ и PORT Design, что тоже приятно.

Следует отметить, что нынешний форум DCC CIS собрал рекордное количество участников – более 550 руководителей и первых лиц из свыше 200 компаний-ритейлеров и представителей 70 компаний-вендоров. Причем, по данным организаторов, более 40 % вендоров на DCC CIS приняли участие в форуме впервые. Работа велась в формате встреч один-на-один, круглых столов, тематических конференций.

Фотоотчет с форума DCC >>>

Источник: