поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

PC World включил Netgear ReadyNas Duo в список “100 лучших продуктов 2008 года»

Компания NETGEAR, один из крупнейших в мире поставщиков передового, высококачественного сетевого оборудования, объявила о том, что журнал PC World включил ее домашний медиасервер NETGEAR ReadyNAS™ Duo в список «100 лучших продуктов 2008 года». Таким образом, устройство из семейства продуктов ReadyNAS второй год подряд попадает в список «100 лучших продуктов года» PC World. Статья, в которой редакция PC World анонсирует сотню лучших продуктов информационной технологии на сегодняшний день, будет опубликована в июльском номере PC World за 2008 год, а ознакомиться с ней можно по адресу: http://www.pcworld.com/article/id,146161/article.html  

Домашний медиасервер NETGEAR ReadyNAS™ Duo, выбранный редакцией PC World в последнем обзоре устройств NAS в качестве лучшего подключаемого к сети устройства хранения данных, представляет собой удостоенное многих наград интеллектуальное сетевое решение для хранения данных, которое позволяет профессионалам и потребителям централизованно хранить, администрировать и обслуживать цифровые фотографии, аудио и видео для всего дома при помощи растущего разнообразия подключаемых к сети устройств, в том числе компьютеры с операционной системой Windows и Macintosh, цифровые медиаресиверы и игровые консоли.

В авторитетный рейтинг «100 лучших продуктов года» включаются те продукты, в которых практичные функции сочетаются с инновациями и которые идут в ногу с быстро меняющимся рынком ИТ. При выборе победителей редакция PC World изучает сотни продуктов, включая те, которые фигурировали в журнале за последние 12 месяцев. Сто победивших продуктов и услуг отбираются за образцовую конструкцию и практичность, функциональные возможности, технические характеристики и новаторство.

«Этой наградой мы отмечаем лучшие технологические продукты за последние 12 месяцев, — говорит редактор PC World Эдвард Альбро (Edward N. Albro). — Чтобы составить этот перечень лучших из лучших, наши редакторы знакомятся с сотнями устройств, программ и веб-продуктов. Поздравляем NETGEAR ReadyNAS Duo».

«Мы рады, что ReadyNAS Duo оказался единственным устройством NAS, включенным в список лучших технологических продуктов журнала PC World. Эта награда подтверждает эффективность наших усилий, направленных на предоставление пользователям недорогого, простого в применении, функционально насыщенного подключаемого к сети устройства хранения данных, которое позволяет им хранить, защищать и распространять ценный цифровой контент, — говорит директор по маркетингу устройств хранения данных NETGEAR Сэм Фэн (Sam Feng). — Профессионалы и потребители имеют дело с постоянно растущими объемами цифровых данных и мультимедийного контента, и решения для хранения данных, которые позволяют централизованно хранить и распространять этот контент, становятся критически важными компонентами домашней сети. ReadyNAS Duo не только позволяет обмениваться цифровым контентом с родными и друзьями, но и обеспечивает защиту бизнес-класса от потери данных при отказе жесткого диска, автоматически создавая зеркальную копию на опциональном втором жестком диске».

Система NETGEAR ReadyNAS Duo, заключенная в прочный металлический корпус, добавляющий еще один уровень защиты ценного цифрового контента пользователей, сопровождается трехлетней гарантией.

В семейство подключаемых к сети решений для хранения данных входят несколько устройства.

Источник: www.netgear.ru

Источник: