поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Вся линейка PORT Designs на складе MICS в Москве

Вся линейка продуктов PORT Designs для защиты и транспортировки персональных компьютеров доступна для партнеров компании со склада MICS в Москве.

Продуктовая гамма PORT Designs в MICS разнообразна и включает рюкзаки, портфели, сумки для переноски ноутбуков, включая элегантные женские сумки из натуральной кожи различных цветов и оттенков. Дополняют линейку дорожные сумки на роликах и чехлы для разнообразных мобильных устройств, включая GPS навигаторы.

MICS и PORT Designs подписали соглашение о поставках на российский рынок продукции компании в мае этого года, а уже в конце июня первые образцы продукции фирмы поступили в MICS.

Изделия PORT Designs уже хорошо известны и получили признание в Западной Европе, и уже завоевывают российский рынок. Так, участники состоявшегося в прошлом месяце в России пятого ежегодного форума Digital Consumer Channel CIS (DCC CIS) имели возможность познакомится не только с разнообразием продуктовой линейки PORT Designs, но и оценить высокое качество и стиль изделий фирмы. На память о выставке каждый из официальных участников получил симпатичный и практичный рюкзак для ноутбука с эмблемой форума.

PORT Designs имеет ряд запатентованных решений для защиты ноутбуков от повреждений при транспортировке, которые успешно использует в производстве своих продуктов. Так, фирма дает 12 месячную гарантию от повреждения экрана ноутбука в своих изделиях.

Среди партнеров PORT Designs такие ведущие производители портативных компьютеров, как Dell, NEC, Samsung и Toshiba.

О компании PORT Designs

Компания PORT Designs была создана во Франции 15 лет назад. Все это время компания занимается поиском и разработкой решений для защиты и транспортировки мобильных устройств, в первую очередь ноутбуков. Особо динамичное развитие бренд получил после 2003 года, благодаря заключению серии крупных сделок с ведущими производителями портативных компьютеров. В настоящее время компания работает на рынках Франции, Германии, Великобритании, Испании, Португалии и планирует распространить свою деятельность на страны Бенилюкс, Скандинавии, Восточной Европы и Азии. Продукцию компании отличают разнообразная продуктовая линейка и превосходные качество, надежность и стиль. Штаб-квартира компании находится в столице Франции.

Источник: