поиск списком »
поиск строкой »
НОВОСТИ

Новые мультимедийные ноутбуки Toshiba Qosmio F50 и Qosmio G50 уже в компании MICS

Новые мультимедийные ноутбуки Toshiba Qosmio F50 и Qosmio G50, оснащенные четырехъядерными видеопроцессорами Toshiba Quad Core HD Processor поступили на склад компании MICS и доступны партнерам.

В новых Qosmio F50 и Qosmio G50 установлен видеопроцессор Toshiba Quad Core HD Processor на основе архитектуры Cell, состоящий из четырех SPE-ядер (Synergetic Processing Element). Видеопроцессор работает параллельно с центральным процессором, что позволяет значительно ускорить обработку видео и улучшить производительность ноутбука. Toshiba Quad Core HD Processor поддерживает конвертирование DVD-контента в формат высокой четкости в режиме реального времени, быстрое редактирование и транскодирование видео. Кроме того, HD-процессор обеспечивает работу приложения Gesture Control, позволяющего управлять ноутбуком при помощи жестов. Также в новых Qosmio реализована функция распознавания и запоминания лиц в видеопотоке (Face Navigation), благодаря которой пользователи смогут быстро отыскать в записях сцену с участием любимого актера.

Новинки оснащены мощным графическим адаптером Nvidia GeForce 9600M GT, внушительным дисковым пространством емкостью 640 Гбайт и системной памятью 4 Гбайт с возможностью расширения до 8 Гбайт. Эти показатели уже превосходят современные требования, предъявляемые к ноутбукам, обеспечивая пользователю хороший запас мощности на будущее.

Элегантный дизайн и внимание к деталям подчеркивает принадлежность обновленной линейки Qosmio к классу премиум. Сглаженные линии новых ноутбуков, элегантные полоски на корпусе и черная глянцевая отделка отлично сочетаются с белой светодиодной подсветкой и хромированной решеткой динамиков.
«В основе современного дизайна лежат простота и утонченность, - говорит Игорь Снытко, генеральный региональный менеджер по странам СНГ и Балтии Toshiba Europe GmbH, - Наши новые ноутбуки Qosmio удачно продолжают дизайн недавно вышедшей на рынок серии Satellite в high-end сегменте».

Новые Qosmio – ноутбуки, подчеркивающие статус своего владельца. Они с успехом найдут свое место и в кабинете руководителя, и в качестве профессионального инструмента в руках дизайнера, и в современной гостиной. Благодаря качественной акустике Harman Kardon, встроенному TV-тюнеру и продвинутым возможностям видеопроцессора ноутбук Qosmio станет настоящим центром цифрового дома. Выбирая Qosmio G50 или F50, пользователи получат домашний кинотеатр, игровой центр и рабочую станцию в одном корпусе.

Технические характеристики Qosmio F50

 Процессор

 Intel Core2Duo T9400(2.53GHz)

 Оперативная память

 4 Гбайт с возможностью расширения до 8 Гбайт

 Жесткий диск

 640 Гбайт (2 х 320 Гбайт), 5400 rpm

 Экран

 15.4" TruBrite® (1440x900)

 Графический адаптер

 Nvidia GeForce 9600M GT(512Mb)

 Оптический привод

 DVD Super Multi (Double Layer)

 Беспроводная связь

 WLAN(a/g/n),Bluetooth

 Операционная система

 Windows Vista Ultimate

 Дополнительно

 Сканнер отпечатков пальцев, камера 1.3  мегапикселя, ТВ тюнер, пробная версия  Microsoft office (60 дней), гарантия 3 года

Технические характеристики Qosmio G50

 Процессор

 Intel Core2Duo T9400(2.53GHz)

 Оперативная  память

 4 Гбайт с возможностью расширения до 8 Гбайт

 Жесткий диск

 640 Гбайт (2 х 320 Гбайт), 5400 rpm

 Экран

 18.4" TruBrite® (1680x945)

 Графический  адаптер

 Nvidia GeForce 9600M GT(512Mb)

 Оптический привод

 DVD±RW(Double Layer)

 Беспроводная  связь

 WLAN(a/g/n),Bluetooth

 Операционная  система

 Windows Vista Ultimate

 Дополнительно

 Сканнер отпечатков пальцев, камера 1.3  мегапикселя, ТВ тюнер, пробная версия Microsoft  office (60 дней), гарантия 3 года


О компании Toshiba


Подразделение персональных компьютеров компании Toshiba Europe GmbH со штаб-квартирой в г. Нойсс, Германия, является одним из лидирующих поставщиков решений в области портативных компьютеров на рынок стран EMEA, в том числе стран СНГ.
Корпорация Toshiba занимает ведущие позиции в производстве информационных систем, систем связи, электронных компонентов, потребительских товаров и энергетических систем. Столь широкий спектр деятельности корпорации обеспечивает ей лидирующие позиции в производстве сложных продуктов и систем. В Toshiba работает более 191 000 сотрудников по всему миру. Объем продаж корпорации в 2007 году составил более $60 млрд. Дополнительную информацию о корпорации Toshiba можно найти на Web-сайте www.toshiba.com.ru

Источник: